Ее Величество

Как же так?... Ведь украинеци русский мне брат... Как-же так?...

Ответы
Се
Сергей

В Украине есть, националисты и бандеровцы.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. А теперь подумай, как Евреи развели вас всех.

Владимир

Есть много слов, чтоб поняли друг друга,
живущие на матушке Земле...
но отчего так часто слышим ругань?
порою кажется, что все навеселе...
Наш мир устал от ненависти, злобы,
устал от обвинений и плевков.
политиканы, видно, узколобы,
и делают из братьев - чужаков.
А брат-чужак... что может быть опасней?
войны угроза прёт со всех щелей....
ведь лишь без ненависти станет мир прекрасней,
и лишь без злобы люди станут все милей...

Мое Имя [ I'm The Man ]

если тебя не споймали с оружием в украине на стороне врага, значит украицы тебе по крайней мере .....если не братья то не враги, и тебе за свою жизнь беспокоится нечего

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты не была там где бы тебя споймали, так что не ершись

Ее Величество

Я туда и не собираюсь. Я свою Родину люблю

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и люби ее,,,,,,при чем здесь украинцы к тебе

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем меньше будет соплей и воплей тем будет лучше

Игорь Большев

В каком месте мне хохол брат? Я воевал с ребятами родом из Одессы, в Анголе. Мы воевали. Раны одни, кровь одна, жгут и пакет перевязочный.

Ее Величество

Мне проще

Игорь Большев

Удачи! Жаль,не могу песенку подложить((

Ее Величество

Жаль

Игорь Большев

Как вариант: https://vk.com/id20694255

Па
Павел

Мы не братья, а соседи ну и иногда попутчики, когда интересы бизнеса пересекаются, но не более.

Ее Величество

Понятно

Сила Ветра

ну как - спроси украинца сестра ли ты ему, потом русского спроси - и узнаешь кто тебе кто

Ее Величество

Так уже многие приехали к нам и сУкраины и с России.... И всё рады быть родными... Да их тоже никто не спросил

Сила Ветра

а они и помалкивали

Ее Величество

Так легко со стороны смотреть...

Сила Ветра

Ну теперь и имеют то,что имеют, раз не со стороны им смотреть трудно было

Ее Величество

А что они могли сделать? Кто народ слушает?

Сила Ветра

кого народ на вилы поднимает - тот его и слушает

Z*
Z*Ирина*

а 8 лет назад братом не был? почему вспомнили про братство сейчас? чего так долго ждали?

Ее Величество

Я всегда такс считала..

Z*
Z*Ирина*

Вот наверное потому то вы , ваше величество и единственная в своем роде.

Ее Величество

Видимо в нашем роде все такие

Z*
Z*Ирина*

вам виднее.

Ее Величество

Благодарю

Сергей Л.

Изучайте историю, там много чего интересного!

Сергей Л.

Спасибо!

Владимир

не братья мы с укро-фашистами. 🖼

Амид

Твои братики поссорились лет так на 100

Ее Величество

Так сама живу дают

Амид

👍

Ее Величество

Диву даюсь

Амид

Все в шоке

Ее Величество

Ого

Екатерина Емелина

Вот так... Обидно, что так получилось.

Ее Величество

Обидно

Ни
Николай

Да русские и украинцы это друзья.

Ее Величество

Только правительство это не знает

Ни
Николай

Это правда.

Ее Величество

Увв

Николай Кочубей

А разве плох что они вам братья?

Ее Величество

Плохо, что люди гибнуь

Николай Кочубей

А война всегда плохо.

Чи
Чин

а каин, Авелю кем был ? сударыня

Ее Величество

Увы

Чи
Чин

калейсиз?

Ее Величество

Зор

Чи
Чин

яхши, молодес

Григорий Шапиро

И братья не всегда ладят...

Николай

Украинцы первые начали.

Ее Величество

Кто бы не начал... Как можно убивать родных людец

Николай

Конфликт останавливать должны в двоем,а то нечего не получица. Вот когда бендерлоги успакоюца,тогда и мир будет.

Адам Адамов

Хватает не благодарных

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Что стряслось,девушка

Ее Величество

То что есть

Ее Величество

Погибают родные за что?

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

За желание дяди,все давно ясно

Татьяна С.

Америкосов спросите.

Ее Величество

Точно

Александр *********

а это спросите Запад