Олика

Как МЧС выбирают кому отправить смс с предупреждением о грозе, а кому нет? 🙃

Ответы
Николай Дубинин

...у нас не заморачиваются с районами где возможны грозы со шквалами ветра. Объявляют по всей области. А область охватывает среднюю часть Урала с западно сибирской равниной, северный Урал. Отчасти приполярный Урал, а есть еще полярный. Хорошо, знаком в каких местах наиболее вероятен катаклизм, где он и случается.Так бы тоже, велся на сообщения двоечников по географии.

Константин

Пытаются определить местонахождение, но могут ошибаться. Мне, например, как-то пришло сообщение о наводнении в Великом Новгороде - через неделю после того, как я пронёсся через Новгородскую область в поезде.

Олика

😁
Мне в конце мая пришло уведомление, что завтра 27.02 ожидается снежная буря ))

Константин

Не 30.02 - уже хорошо

Олика

Ну да ))

Натали

Всем подряд отправляет, задолбали уже, выключаешь(все равно отправляют. Ни одно предупреждение при этом не подтвердилось.

Олика

самый точный прогноз - прогноз на вчера ))

Натали

Раньше так и говорили:"Гидрометеоцентр сообщает, что в 6 часов температура была..." И дальше по городам. По крайней мере можно было правильно ориентироваться. А сейчас - ветер 20-24 метра в секунду, не выходите из дома... Буря, дождь... И так каждый день...

Сергій

У нас отправляют всем, но оставляют человеку право отписаться от этой рассылки

Се
Сергей

У них свой график. свой план. послали сверху, они размножили.

Константин Сибирчи

Вообще то это общая рассылка и делают её операторы связи.

Олег

Оно обладает управлением климатическим оружием 🤷‍♂️

Ал
Александр

всем! а ты мне кажется улыбчивая,и тебя гроза не ударит))

Олика

А что, в улыбчивый молния не бьёт? )

Ал
Александр

энергия зла это нгапряжение

Олика

А энергия добра? ))

Ал
Александр

это нет,не ударит..у нас в челябинске бабу ягу и лешего в парке не разбили,а разбили скульптуру белоснежки

Олика

Вот, значит зло сильнее ))

Вадим Семененок

Непонятно.Обидно когда они приходят рано утром .😟

Александр Грызлов

Это робот, что есть у него тому и отправляет

Влад Паладин

Они видят когда ты пьнющая в уматину !!! 😂😂

Nick Moslem

Это делается автоматически,а не на выбор

Олика

Почему тогда не каждый раз? Сегодня пришло только мне, а коллегам нет, прошлый раз пришло 4-м из 7-рых, как так?

Лови Момент

Ну, Вы им дали свой номер .. вот они и шлют

Лови Момент

Дадите мне .. я тоже что-нить пришлю или привезу

Олика

А вдруг то что у вас есть мне не надо? ) Чем вы готовы поделиться? ))

Лови Момент

Ну, например, собою ))

Angel Ok

мне обычно на все номера смс приходят...

ᕲᒚ

Ну в основном Мегафон и МТС, на Билайне нет...

Олика

у меня пчелайн ) шлють ))

ᕲᒚ

У меня не шлють

Олика

просто МЧС за вас не переживает )) или просто не любит или очень верит )

ᕲᒚ

Странник

монетку бросают кому выпадет тому и...)))

Олика

😁😁😁

Странник

вас похоже выбирают часто))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

автомат наверное - по прогнозу, привет)

Олика

😁😁😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

достали))

Олика

Жаль им ответить нельзя ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

их можно заблокировать вроде, как-то)

Олика

Не, мне не мешает )) пусть шлют )

Ан
Анти3Ая

Не знаю. Мне давно не пишут, с зимы

Галина

кто подписался на уведомление .

Игорь

Судят по кредитной истории. 😁

Олика

😁😁😁

Игорь

😁

Виктор Правдин

По местоположению телефона..