O X A N A

А вы уже заготовили на зиму куриные кубики из курицы?

Ответы
Борис

Это какие? От Галина Бланка?
Этим питались в 90-х. Чем тогда только не питались......
Появились буржуйские маргарины сплошь из трансжиров.
Их хвалили - легко намазать на хлеб после холодильника.

Но они забивали сосуды холестерином, у нас на работе начались массовые инфаркты.

Борис

А вот в нашем возрасте цельные молоко вредно.
Только кисломолочные продукты. )

Тамара Кущенко

Еще чуть-чуть и в нашем возрасте окажется, что и жить вредно... По-моему все к этому идет.

Борис

Нет, жить не вредно!
А хорошо жить еще лучше!
🌹🌹🌹

Тамара Кущенко

Хорошо, если получается не вредно, да еще и хорошо...

Борис

Как раз не получается, это шутка. )))

Ke
Keeper

Шо-то их давно не видно в продаже. Недавно вспоминал общагу Литинститута: в комнате шесть человек, на всех четыре бутылки водки и один бульонный кубик на сухую закусь.

O X A N A

А я сыну рассказываю, какой вкусный салат из репчатого лука с маслом подсолнечным!))) Если хлеб есть, то повезло)

Ke
Keeper

Наш ректор, царство ему небесное, организовал в те голодные времена для студентов бесплатные завтраки. Но чтобы получить заветный талончик, необходимо было лично явиться за ним в деканат до 9 утра, а это - издевательство над общагой, которая укладывалась спать как раз под утро.

O X A N A

Мудрец!!!!!!

Бахарев Юрий

Неа, только куту томата и огурчиков. Ну и салатами не обделились))). Только вот картофанчик в этом году подкачал.

Ан
Ангел

Пусть ваш вечер будет уютный и теплый, с чашечкой ароматного чая и мгновением душевности

O X A N A

Благодарю, взаимно)

Чужой

Вторую неделю идёт кета, вот и заготавливаем икру и рыбу - обойдёмся без кубиков.

O X A N A

Хочу к вам!)))

Чужой

Ради Бога.

♂М
♂ Мальчик ♂

куриные кубики из курицы нет пока . но куриные кубики из говядины заготовил 🤣

O X A N A

Наш человек!

ナイ
ナイアガラ

Огурцов насолила, самогона нагнала))) вот ищу мужчину, чтобы скоротать зиму))))

O X A N A

Молодец)

Aleksandr Loychenko

Холодильник Малиной завален...во Всех Ипостасях...))) Курицы...Пролетают...)))

O X A N A

Малина!!!!!))))

Aleksandr Loychenko

Достала...Выкошу на фиг...)))

O X A N A

Нельзя!

Aleksandr Loychenko

Ещё Как Льзя...))) Разрастается Гадина...)

O X A N A

Руки прочь от малины!)

Aleksandr Loychenko

Один Хрен...На Зиму ...Уложу Спать...)

Елена Дробчак

зачем...у нас столько вкусного теперь на прилавке...своя птицефабрика...

O X A N A

Шутка же, Елена)

Елена Дробчак

😁я поняла....

Музыкальный Кот 🐈

Я курицу высушил, измельчил в кофемолке и расфасовал по пакетикам.

O X A N A

Вот молодец!!!!!

Senior Full Stack Developer

Конечно!! И куриные кубики и козьи шарики и даже коровьи лепешки!!

Senior Full Stack Developer

Тода раба

O X A N A

Иврит?

O X A N A

Салам алейкум тогда

Senior Full Stack Developer

Шалом

Alexey,D

красавец! У моего сына тигровый американский стаффорд-прелесть!

O X A N A

Да!))

Константин

Вот ты пошутила, я их не видел-то давно. Хочу купить, надо очень.))

O X A N A

Поняла

Константин

Смотри, нюанс с посудой, еще такой, выбирай ту которая понравится,для твоих целей, и дешевую не бери, слишком дорогую тоже, один фиг долго она не живет. Года два.

O X A N A

Хорошо, спасибо😘💕

Константин

Чем мог) Уж прости)

O X A N A

Всё отлично)

Владимир Ольшанский

Не,у меня тушёнка из кабана(а нехрен мою картошку выкапывать)...

O X A N A

Ого

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А кабан был в сапогах и с лопатой???

Владимир Ольшанский

Не,натуральные 3 штуки,как раз патронов хватило...

Вячеслав

😆🙂😁...Меня зовут Модест. Я люблю куриные кубики ( Городок)

Галина Чаплинская Против Войны

Не.)) У меня только вяленые помидоры. Добрый вечер, Оксана1

O X A N A

Я в прошлом году тоже занималась этим) В этом не до заготовок пока)

Галина Чаплинская Против Войны

Я не любитель заготовок, но этот способ заинтересовал необычностью.

O X A N A

Да, это вкусно! С сыром.... И свежим хлебом! Просто песня!

O X A N A

Мммммммммммм:м

Георгий Ламбоцкий

а где в них курица-то? они из песка, по которому она ходила

O X A N A

Шутка, Гоша

Георгий Ламбоцкий

я догадался. сорри, а мы знакомы с вами?

Серж)))

Похоже надо кубики из говядины и свинины заготавливать!

O X A N A

И из грибов)

Серж)))

О да!!! Сушеные, маринованые, соленые, и зажаренные в жиру!!!

Анатолий

Неа! Я пока ещё не научился делать подобные заготовки.

Сергей Л.

Да, заготовил, даже больше чем хотел! А что это такое??