Рашид Габиев

Почему Они в России рэволюсионэры-болотники, а в сша и израиле серые мышки лижущие жопу насяльнику ?

Слово ЖИД пропущено, ибо оно сакральное.... и в России произносить нельзя

Артём Пышкин

Почему некотрые в жизни никто, зато знатные кремлёвские тролли

Жека

Почему здесь ты "изобличитель неверных",а на работе лижешь жопу и сосешь хер у своего начальника?

Ирина Сурикова

О ком речь? Удальцов, Навальный, Гудков, Собчак - они евреи разве?
И кто из них в Израиле был?

Vlad Kokorin

Тут уж как? Своих то нет... пивко да водочку попивают да в инете бьют себя в грудь