Абулайси Саидахмад

Непойму. Стрелять на свадьБАХ, запрещают! Чявото боятся! А давить людей на пешеходных переходах УРОДАМ, нет! А ПОЧЕМУ ?

Люся Олесик

Ну вот словишь шальную пулю поймешь, а давить тоже нельзя, УК РФ есть: )

Александр Моисеев

И то и другое - преступление, правда различной тяжести. Оружие предназначего для убийства и сумасбродное им пользование, где попало и как попало, во всём цивилизованном мире запрещено.