World See

Инфекция не такая страшная, чтобы пороть горячку. Смертность невысокая. Мне кажется, ситуация с вaкцинaцией уже переходит в политическую плоскость и не имеет отношения к самой борьбе с кopoнaвиpуcoм».В.Зверев академик РАН

Ответы
Ма
Макс

Ещё один всепропальщик вырывает слова из контекста.
Приводи полное интервью, а не удобные для себя слова.
https://www.sechenov.ru/pressroom/news/vitaliy-zverev-ya-za-vaktsinu-ot-covid-19-no-proverennuyu-i-bezopasnuyu-/
"..Вы знаете, наверное, мало найдётся людей, которые бы так ратовали за вакцинопрофилактику. Я везде, где могу, выступаю объясняю, стараюсь, чтобы люди понимали, что нам даёт вакцинопрофилактика. Это, во-первых, 20 дополнительных лет жизни, которые мы приобрели при помощи вакцин, потому что раньше основная смертность везде – и в Африке, и в Европе, и в Америке – это были инфекционные болезни. Теперь они далеко не на первом месте, тем не менее представляют определённую угрозу, коронавирус это показал. И всё это благодаря тому, что у нас есть современные вакцины и антибиотики..."

World See

да да да

Ма
Макс

Фейспалм

Ма
Марина

Не хочется проверять на себе ни то, ни другое) Тем более лезть в политические игрища. Другое дело, что выбора в нашем царстве-государстве особо нет. Но если от вакцины у меня медотвод, то от вируса и манипуляций со стороны власть имущих мы не застрахованы)

World See

власть решила отменить маски в этом году,

Ма
Марина

Пока это решение в силе

Вера Bdfyjdf

Так это нужно спросить в людей, работающих в красной зоне, у людей , тяжело переболевших и еле выживших, у родственников , у которых умерли их родные и близкие от этого тяжелого заболевания, а не у академика, распространяющего такую информацию...

World See

так это всегда так было,от гриппа много людей умирало всегда

Вера Bdfyjdf

Грипп гриппу рознь. Не в таких количествах так сильно болели. У меня многие знакомые переболели, сказали, что никому такого бы не пожелали

World See

Да,очень тяжёлый грипп...нет ну болели то в таких кол-ах просто легко переносили его

Вера Bdfyjdf

Вот именно, и очень тяжелые последствиями некоторых после ковида.

World See

не дай бог

Вера Bdfyjdf

Вот именно!

Галина

,Не страшная ,а стариков и старух косит без сожаления ,за что ,что страну защищали и восстанавливали города и сёла не щадя себя и получили на старости лет обещания и дразниловки.

World See

Что косит так это от старости и болезней,сами знаете как лечат стариков,а ещё эти как вы говорите обещалки и дразнилки тоже пагубно действуют на организм

World See

Сейчас новое поколение врачей в больницах,которые учились за деньги

Галина

А это не важно .Важно, что допустили такое .ЧТО человеческая жизнь дешевле денег,а это у человека -самое главное богатство .

Чанга Чунга Чунгович

Горячку порют от истерики. А истерика - от ужаса, что могут потерять такое многомиллиардное бабло, свалившееся нахаляву. Вот она - суть событий!

World See

Так они уже наварились не слабо на масках и перчатках..а счас ещё и вакцина

Чанга Чунга Чунгович

Больших денег много не бывает.

World See

да это понятно,да и дворцов у нас маловато в стране

Дмитрий Каракозиди

В мире от корона вируса умерло уже свыше дву миллионов человек. И это при современных технологиях, современной медицине.

World See

так они не только от короны умерли но и от других болезней

Дмитрий Каракозиди

Статистика именно от корона вируса,

World See

статистика говорит что у нас в стране 146млн населения,вы верите этому? с учётом того что умирает больше чем рождается

Дмитрий Каракозиди

Нет интернет вранью верю.

Kорнелия

Пока не болел не страшная, как заболел это выпал из жизни в лучшем случае на месяц в худшем на три или умер...

World See

Смертность от короны не сколь не больше чем было от гриппа

Kорнелия

Смертность может быть и не больше, но период восстановления очень долгий, мне сейчас мне надо ничего писать я знаю как болеют сама перенесла эту гадость и знаю как сейчас восстанавливаются 9 моих близких людей ...

World See

осложнения значит даёт тяжёлые

Kорнелия

Да, но и их сырые вакцины это тоже эксперимент на людях

World See

да это понятно всем что они испытывают вакцину на людях,поэтому многие не хотят вакцинироваться

Kорнелия

Конечно так и есть

Fenix🇱🇹

Каждый имеет право на своё мнение и даже академик . А свои выводы мы должны сделать сами .

World See

ну так мы и делаем

Fenix🇱🇹

Отлично

Марина

Я не хочу проверять мнение Зверева на себе. Так что мне его заявление пофиг.

World See

Так дело каждого от чего он будет умирать,то ли от вакцины то ли от вируса

Марина

Вот и решайте, а я уже решила

World See

Я тоже решил

Александр

Ну раз даже до академиков начало доходить, у цивилизации ещё есть шанс...

Александр

Да, это точно. Если за опасность заражения себя платить никто не будет то за здоровье детей точно раскошелишься, мало ли что? Перестраховка, чтоб все шансы использовать.И потечёт бабло, и не важно что не помогают чеки с грифом "Оплачено".

World See

К сожалению всё это так

Александр

Нет худа без добра. Больше всего,по странной случайности, дохнут англосаксы...

World See

Ну вот кого так их не жалко,они всегда делали гадости для россии чужими руками

Александр

Ага, всё зло в тумане!

Владимир Строганов

Виталий Зверев: «Я – за вакцину от COVID-19, но проверенную и безопасную»

Владимир Строганов

Мы все зависим от всего..даже от мыслей!

World See

почему американцы закрыли стрим 2?

Владимир Строганов

Надувная двухместная лодка Stream Стрим-2 - купить...😄

World See

кое кто и купил,да думаю зря,не поплывёт

Владимир Строганов

Каталог надувных ПВХ лодок Stream (Стрим) в Москве...Я не фанат этого!

Та
Тамара

И затмевает вопрос поиска средств для лечения вируса...

Та
Тамара

Не полагайтесь... Читайте информацию. Между строк написано многое...

World See

я не умею читать между строк,я просто слушаю опытных людей

Та
Тамара

Я читаю новости мира. Тут всё политики говорят о вирус... На это есть специально обученные люди...

World See

плохо когда о вирусе говорят политики а не врачи

Та
Тамара

Вирусологи... Иммунологи... Инфекционисты... Эпидемиологи...

Иг
Игорь

А где это академик был в аперле прошлого года ?

World See

надо у него спросить

Иг
Игорь

Вот вот ....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вакцина хуже вируса может быть

World See

так в том то и дело

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не вирус опасен а последствия

World See

вирус он ищет больной орган и нападает

Улугбек

Ууу... Какой же он смелый!?!?!

World See

академик же

Улугбек

Андрей Сахаров тоже Академиком был....

World See

там времена другие были

Улугбек

А навыки остались... прежние!!!

🇷🇺 Анжелика*

Судя по Украине - да

World See

В каком смысле?

🇷🇺 Анжелика*

Например, отказ от российской вакцины, за которой разные страны уже в очередь встали - чисто политический акт. Назло бабушке отморожу уши, называется.

World See

да никто не встал,пропаганда российская

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда

World See

и умирает людей столько же сколько умирало когда вируса не было

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может и больше... от страха

World See

да,ещё к тому же паника которую раздули сми

Кети Ципилева

Верно

Mariwa

да!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Борьба с короновирусом закончится , начнется борьба с людьми)))

World See

С людьми давно уже идёт,холокост 21 века