По
Полина

Благотворительность является валютой в международных отношениях?

Ответы
Володя

В том, что наживешь себе потом врагов. 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Евгений Бригг-Снежин

ага .. фондов открыли много ... но толку никакого .. воруют наши денежки - мрази

Алекс Венцель

Вот эта валюта и обернулась против нас же: Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь... Все страны которые откармливал советский союз мгновенно стали нашими врагами...

По
Полина

👍 да, вы правы,,

Игорь Калиниченко( Русский)

Благотворительность? Это шуба с плеча. Кому то плюс в карму, я строже к этому. Не снимаю с благотворителей геноцида . Твари не должны размножатся.

Не
Неизвестно

Более того, - это валюта, во вселенских отношениеях! (Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его. Притчи.19:17)

По
Полина

О! так вы еще и истории не знаете, В чем она бала независима...ВЫ индейцам много дали независимости?

Не
Неизвестно

У краина небыла независима до 1991 года. Хотя по конституции СССР, любая из 15 республик имела право выйти из состава СССР и стать не зависимей. Но видимо, после распада СССР, вы не читали Будапештский меморандум. Поэтому и задаете не нужные вопросы.

По
Полина

Да в чем проблема, Ну так почитайте на каких условиях она должна выходить была, а на каких вышла,,

Не
Неизвестно

На условии,что все ядерное оружие Украина отдала России. А Россия, Америка и Англия, подписали Меморандум, о независимости Украины, и защите от любого вторжения в Украину. Поэтому Америка, Англия и другие страны и защищают Украину, что Россия нарушила соглашение. Путин со своими олигархами разграбили Богатейшую в мире Россию, 20 лет соей прпагандой пудоили мозги Россиянам, а потом решили замазать это войной с Украиной. А честные Россияне, сделались рабами Путинской лживой преступной пропаганды. Даже простому человеку видно, что Путин уничтожает Россию путем войны с Украиной.

По
Полина

Что за ерунду вы пишите, а согласно Будапештскому меморандуму, как страна Украина вообще не имеет границ., это административный регион СССР , а так как по документам Россия является приемником СССР , то вы практически вмешиваетесь в гражданский конфликт, Вас за это нужно наказывать, это первое и второе Не Путинской пропаганда а рабы ФРС.

** Катерина **

Благотворительность лишь на поверхности, а если смотреть глубже, то её нет без выгоды тем, кто её оказывает. ....в международных отношениях.

По
Полина

👍 Какой разумный ответ!

** Катерина **

😇🙏

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бесплатные снаряды в долг под когда-нить...Ну когда будет новый передел мира и Речь Посполита явиться во всём блеске)))

По
Полина

Надежду юношей питают, отраду старым подают!😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поглядим)))

Владимир Ракивненко

Чулпан Хаматова - тоже занималась благотворительностью, пока её 2фонд" МинФин России оплачивал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо когда есть чем благо творить, но благодарность надо опасаться.

Игорь

В стиле СССР, когда списали долги всем своим должникам.

Улугбек

Делайте добро и бросайте его... в Мировой Океан!!!

Зд
Здравствуйте

Душевный порыв имеет денежный эквивалент?

По
Полина

Денежный порыв в международных отношения? я рыдаю!

Стас Васильев

Хорошо подумала над тем, чего написала?

Стас Васильев

Может не хуй зазубрены, или на жопу засос? Ну как альтернатива.

По
Полина

Нет , только лоб,, Ну чтобы не промахнуться,,

Стас Васильев

Я не промахнусь и поставлю и вставлю. Опыт есть. Поверь.... На лоб себе Z игу нарисуй.

По
Полина

Ну вы сами предложили отметку поставить, теперь раздражаетесь,,

Стас Васильев

Я написал куда. На лбу уже места нет. А на хую и попе...

Павел Пахин

Да , является . Есть скидки на налоги ((

По
Полина

🧐 Интересный момент!!!!

Павел Пахин

Не очень ((

По
Полина

Ок

Св
Свят

Давно уже Благо измеряется в Зелёных.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока Вас ни поимеешь.🤔

Фи
Фигаро

кто платит, тот девушку и танцует...

Юрий Лагун

Эх, Полина... Нет! 🖼

По
Полина

Да , вы правы , Нет!

Виктор Дубилей

И межполовых отношениях

Павел 2000

Помойкой оно является...

Руслан Котопёс

Можно и так сказать))