Юрий Постников

кто ни будь из вас пробовал выпить воду аквариума а внем мирно плавали пираньи?

–6
Ответы
Балбес

Воду из луж, отгоняя лягушек с головастиками, пил... Воду из канала пил... СПИРТ чистый из кружки пил... Самогон из бадьи пил... Но из аквариума, обижая рыбок... Я же не садист!!!😱

Семён

Интересно хотя-бы посмотреть такой аквариум, уже не говоря о том как из него воды выпить ... Меня бы ужас охватил при одном только взгляде на них, ну и мирок ...

Юрий Постников

а мастер класс можно взять и пару уроков

Семён

Вы скорее всего не дочитал мой посыл до конца, или до конца не поняли, да и взять с меня просто нечего, кроме штрафа ...

Василий Калинин

А что в этом страшного?)) Пираньи очень пугливые рыбёшки, и если их не целая стая, они просто в панике по аквариуму в самые скрытные места расплывутся)))

Александр

летит самолет.мужик завет стюардесу.дай воды я с будунов и раз пять так.она у подружки спрашивает что у них в будунах засуха

Главный Мух

я вам больше скажу у меня шас на шее Вася греется - это самка тарантула)))))))) так что ваша килька меня по ходу не исаугает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да что я, изверг какой? Бедных пираний без воды оставлять!!!.😉

Тимербулатов Рамис

Я закусывал пучеглазками из аквариума сырыми в молодости

Александр Рузметов

С морскими змеями поинтересней будет. Как спагетти

Владимир Ляпин

У меня, Танюша, только гуппи плавали и гурами.

Юрий Постников

что такое гуппи и что такое гурами?

Владимир Ляпин

Рыбки. Аквариумные.

Владимир Ревазов

Заперлись хитрюги, ещё и пялятся неподвижно.

Миша Чернов

кровожадность пираний....это просто выдумка!

Александр Туганов

Посмотреть бы на это зрелище со стороны!..

Юрий Постников

и взять пару уроков и мастер класс

Александр Туганов

А у Вас адреналин шкалит вовсю!..

Павел

Пить воду в которую срут пираньи бееееее

Денис Чугунов

да, главное не порезаться об бортик😁

Graf_Dracula

И закусить всё это атомной бомбой 😂

Артур. Владикавказ.

Было дело, но не смог, много было!

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Th
Theodore

воду из аквариума пить нельзя

Юрий Постников

понимаю рыбок жалко

Th
Theodore

Там в воде инфузории, амёбы разные, гидры. Сразу отравишься.

Вершитель Судеб

не все пираньи едят мясо)

Юрий Постников

не знал

Ирина

В нем пишется раздельно.