Та
Татьяна

Меня вчера спросили: если у женщины будет пенис - нужен ли будет мужчина?

Ответы
Андрия Костина

У НИХ и так ОН есть только не развит, А кому живой не нужен ОНИ и СЧАС всякой-всячиной занимаются.

Анна Лямкина

Ответьте этому человеку: Если бы у тебя были мозги - нужен бы был тебе ответ на этот вопрос?

[A
[Al'mira Abdi'kerimova]

нет скорей всего будет нужен бабообразный мужчина если уж такое дело

Лариса Минибаева

есть такие люди гермафродиты вот им нужно задавать такие вопросы....

Светлана Карячкина

мужчина нужен всегда,,,аксиома!!!!

Юлия Резниченко

НЕТ КОНЕЧНО, НЕ НУЖЕН))

Валерий Емельянов

да если ты будешь геем