Марина

В магазине, устав слушать нытье Настюши, останавливаюсь и говорю:
— Хватит клянчить! Повторяй: «Мне ничего не надо! У меня всё есть! Я ни-че-го не хо-чу!» Повтори!
— Я всё хочу! — послушно отвечает Настя, а свидетели разговора хохотали до самой кассы. (c)

Ответы
Се
Сергей

растет настоящий потребитель-мечта чубайса.научите ребенка самому что делать,творить.иначе катастрофа

Олег Мусенов

Хорошая девочка Настя тоже всего хотела, что и поимела, только не знает как с этим разьебаться теперь.

Улугбек

Демонстрация уроков воспитания на публику - чревато неудачами...

Бортинженер Летающей Тарелки

А кассирша растрогалась и пробила чек без денег.

Марина

🙂

La Testa

замечательно!

Марина

🙂