Игнотенко Яраслав

как вы понимаете, что нужно от любимой/любимого уйти.. ведь всплывают все время в памяти приятные моменты и т. д.?

Нина

а зачем уходить?

Евгений Божко

Да в общем ни от кого еще не уходил. . :))

Алена

Когда постоянно напряг, несостыковки, нервы, ругань, драки, измены и тд..., а приятные -всего лишь моменты, тогда наверное и надо уходить...

M/
Mихаил ////

ну как тебе объяснить... .
просто понимаешь что лучше уйти чем мучать друг друга, понимаешь что лучше уже не будет

Насти Никулина

Уходить надо от нелюбимых