Фея Тишины

🖼 боги и богини есть разные) а вы к какому божеству себя относите?)

Ответы
☆Super Star★

Богов не существует, на Руси существовали Богатыри и Богатырши! ☝️😎 Никто не отрицает, что есть Бог, высшая сущность, ибо мы его создания, как и всё во круг!🍀🤗😘

Евгений Бригг-Снежин

— Свет мой, зеркальце! скажи: Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Хм… я зеркальце сделано в Китае. Ты не подходишь под мои каноны красоты

Игорь Сливинский

я единственное и не повторимое Божество! требую покланение и жертвоприношение!

Ника Ника

Почти во все времена люди поклонялись разным богам и богиням. Но в Библии говорится, что существует Бог, который превосходит всех других богов.

Улугбек

Прямо-таки, жена Да-ну-на-Х..-а!?!?! Так!.. Может и россияне, родом-то, из м=самого Египта вышли и на верховья Волги перебрались??!!??!!😂😜🤓🥳🤪

L S

Всё создал АЛЛАХ ! И нет БОГА кроме НЕГО! Творения не могут быть божеством! Не пишите такое, зачем вам проблемы и беды?

Пётр Йосифович

Богов и Богинь много, но в этой теме мало кто разбирается. Только лишь в ДаАрии было 108 славянских Богов и Богинь.

L S

Это всё люди выдумали.

Пётр Йосифович

Прост ты ни крена не знаешь и не гони тень, на плетень.

Фея Тишины

Аллах, Кришна, Иисус, и тд и тп. У каждого свой.

L S

АЛЛАХ -Единый БОГ! Остальные созданные творения.

Где Ты Там И Я

Я атеист, но спасибки тем "богам", которые дали мне то, что родители мне не додали.

Антонио Гареев

Как сказал один персонаж:"- Я есмь царь!" И мне не надо себя относить к кому-то яще.

Виктор Соловьёв

Люди много себе напридумали богов..Но это больше духи и близко к язычеству..

Виктор Соловьёв

Ну что имеется под словом Факт?? Притащить одну из трёх Лун? Фату Лелю? Тисульскую красавицу из подземелий наших спецслужб? Документы выкрасть или мне их там сами дадут?? .Доказать по факту невозможно если сам мало изучал серьезно..тут только объем разных источников . Причем от людей. которые жизнь посвятили изучая ...Все вам доброго..разговора не получится..так не ищут ..

Я-
Я-Искал-Тебя

луна одна ,две остальных это - теория,миф
красавица в подземелье - тоже миф,это как кричать всем что планета состоит из мантии и ядра,но наделе ни кто не знает как устроена земля...нет ни фапктов ни чего )
но ты веришь в это верно)

Виктор Соловьёв

Повторю каждый по мере погружения рассуждает .так о настоящем прошлом серьезного ничего не узнаешь....штампуя не видел. Не показали значит миф сказки итд..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...я не об этом
просто мудрость не даётся так просто и за год....

да и есть вещи которые доступны лишь при наличии особого понимания

но,дело каждого - личное

Виктор Соловьёв

Конечно..дорогу осилит идущий .Я то что искал нашел .чего и вам желаю..

Владимир Гулинский

Не стоит дёргать за верёвку, не зная к чему привязан другой конец.

Sergey Lomov

🖼 Сатир скорее всего.😁

Павел Колосов

блин ты на неё похожа! тогда поклоняюсь тебе! ты богиня!

Виктор Дайвер

А ещё есть старинный Индийский ритуал нахуа

Фея Тишины

Чего только нет)

Виктор Дайвер

Это точно

Александр Петрович Кудрявцев

я б предпочел Велеса если б был достоин

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не Божество. Я Его создание.😏

Николай Дубинин

...это Богиня ПОДОЗРЕНИЕ

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ни к какому естественно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ни к какому естественно

Елена

Ни к какому. Я человек.)

Лос Ещё-Один-Лос

данунаху даипохуевичу

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️