Илья

Так я не пойму светодиодные лампочки действительно вредны или безвредны?

Ответы
(*
(*_*)

Пойми жить вредно 😆😆😆

Епифания

А чем они могут навредить?

Илья

Это не чушь, я сам видел как некоторые сильно мерцают. А вот качественные светодиодные лампы не дают мерцания.

Епифания

Мерцают, ну и что?

Илья

А то что это мерцание вредно для глаз

Епифания

Замените лампу только и всего

Илья

Со временем заменю, точнее в доме все перейдем на светодиодки.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

безвредны

Илья

Просто говорят у них урезаный спект. И светят не радугой в отличие от Обычной накаливания