Саша Васенин

Где живешь ЕЛЕНА? Напиши если можно конечно!

Ответы
Лена Исламова

я не Елена я -Лена)))Казахстан а вы???

Саша Васенин

Я живу в Беларуси!)))

Лена Исламова

я не Елена я -Лена)))Казахстан а вы???

Милота))

Ето хто меня там спрашивает?!))

大天
大天使

Потопали...👫

Милота))

Агась!

大天
大天使

Угусь.

Саша Васенин

Давайте топайте прямо в смехопанораму, к Петросяну, юмористы вы наши!!! Там ваш юмор оценят и дальше пошлют...!!!!)))))

大天
大天使

😂М-да мужик, нельзя быть настолько серьёзным.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В своей стране еленьей

Саша Васенин

Да ладно! Вообще то я конечно не прав! Вы извините меня Елена пожалуйста, за то, что с ходу Вас нехорошим словом обозвал!((( Просто ответишь человеку на вопрос, вроде бы как от всей души, а в ответ тебе глупость какую нибудь! Обидно, да еще после напряженного рабочего дня, когда там тоже рабочие мозг выносят))) Простите меня пожалуйста! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть! Просто как то не до юмора мне сегодня,))) но это мои проблемы и Вы тут совсем не причем!!!....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Эх... и чё ж я не Елена...)))

Диму Боргир

Не ври Ленка!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тьфу ты... сдали с потрохами!