Сергей

Люди, кто терял своих родных, вопрос к вам: можно ли начать новую жизнь или это рана, которая не затянется?

И мучатся всю жизнь?

Александр Тихомиров

можно
все затянется жизнь есть жизнь и нужно понимать что мы здесь на этой земле временно а в переди вечность

только к ней нужно достойно подготовиться

To
Tosha

Нужно понять, что если родные покинули наш мир, то значит, что так будет лучше и для них, и для нас. Да, боль утраты сильна и рана будет болеть всегда, но зачем ставить крест на своей жизни? Со временем станет чуточку проще. Не нужно падать духом. Родные ведь не хотели бы видеть, как Вы мучаетесь всю жизнь?

Ирина Панина

Не затянется. Но сверху нарастет новое.