Ольга........

Любой человек -как алмаз....И чем больше в нём граней ,отточенных жизнью ,огранщиками...тем ярче в нём внутренний свет и он завораживает и притягивает ? Вы многогранны ?

Ответы
Сергей Иванов

Нет такого..придумано это..и алмаз..свет не дает..преламляет..да..но сам ьез света просто кусок твердого минерала..свет нужен..а не человек

Сергей Иванов

Добрая вы Душа..Оленька))

Ольга........

Ой..спасибо..🤗

Сергей Иванов

И вам мерси

Ольга........

🤗🤗🤗-Приятного вечера и собеседников...☕🍰

Сергей Иванов

Олюшка.....

Александр Белов

У меня много интересов, много в жизни было разных увлечений, но как то алмазом, или бриллиантом я себя не считаю.

Ольга........

А может зря...люди же к вам тянутся...,наверно🙂

Александр Белов

Даже не знаю. Хвалить себя, уж тем более сравнивать с бриллиантом - не скромно.

Ольга........

🙂🙂🙂 -скромняга...👍

Александр Колосов

Это не алмаз, это бриллиант. Алмаз - это ископаемое, бриллиант - огранённый алмаз. У меня больше 6-ти граней.

Ольга........

Я сравнила всех с бриллиантами....🙂

Александр Колосов

Сегодня самый гнусный день, Сегодня День 8-е Марта! И мужики, забыв про лень, Шныряют в поисках подарков. А я подарков не ищу - К чему мне лишние затраты? - Себя в коробку помещу, Я сам - брильянт в 500-т каратов! По просьбе коллектива такое поздравление написал. А ведь предупреждал, что не умею писать поздравления.

Ольга........

😁😁😁-браво...

Александр Колосов

Я обожаю вас, женщины. Улыбнётся мужчина - приятно, улыбнётся женщина - мир расцветает. Любви всем вам.

Ольга........

🤗🤗🤗-взаимно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главным критерием является чистота, вторым - качество граней, третим - величина, т.е. масса

Ольга........

Вот с массой некоторым повезло....😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лишнее зубилом срезать

Елена Набокова

Нет лишнего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отлично👍

Надежда Волкова

увы, дорогая, речь вы ведете не об алмазе, а о бриллианте...У алмаза граней нет...

Ольга........

Изначально алмаз -а потом бриллиант...я просто не стала уточнять...🙂

Андрей Лященко

В природе существует в виде октаэдра у которого есть всё же грани .

Константин Токарев

Высказываться о себе как минимум нескромно. Обо мне должны говорить другие.

Ольга........

🙂🙂🙂 -ещё один скромняга...

Константин Токарев

Не скромняга, а реалист, умудренный жизненным опытом. Много довелось встречать людей, рассказывающих о себе.😥

Ольга........

👌-в принципе -да..

Константин Токарев

Я обрадован пониманием.

Геннадий Анисимов

Боюсь, что отблески моих многочисленных граней, тупо ослепляют других...

Ольга........

😁😁😁-уже тёмные очки одела...

Геннадий Анисимов

... не помогут, не все, даже через сварочную маску смотреть могут!)))

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-убежала...

Геннадий Анисимов

Ну простите - все вопросы к огранщику!)))

Семён

Так это же только оценщик сможет сказать , а сам бриллиант молчит ... )))

Семён

Что-то мне показалась в тексте нервная реакция ...

Ольга........

Да нет...это точно...

Семён

Значит ошибся

Ольга........

Бывает...🤗

Семён

🌹🌹🌹

Ма
Марина

Ну с алмазом я бы себя не сравнивала. Но не одноплановый - это точно.

Константин

Не знаю. Мне кажется наоборот - жизнь отрезала у меня что-то нужное

Ольга........

🤔🤔🤔-как это...

Константин

Раньше много чем занимался, чем сейчас нет.

Ольга........

Но эти занятия наложили же отпечаток на вашу личность

Константин

Да. Но применять полученный в них опыт можно только к другим занятиям.

Ольга........

Это жизнь...с возрастом грани стираются...конечно...но свет...внутренний должен остаться....

Константин

Посмотрим. Надеюсь, что-то осталось.

Semik Gruzni

Нет. Многосторонен. Меня тянет то в одну сторону то в другую 😀

Ольга........

Один глаз -на Кавказ , другой -в Арзамас...😁😁😁

Semik Gruzni

Точно ☝️😀

Yts - 62

Не знаю, где доктора найти, чтобы от многогранности вылечил😂

Ольга........

Ой ли...🙂

Виктор Шепеленко

чем больше граней - тем они меньше. так и до шара недалеко

Владимир Ефимов

Каждая прожитая человеком жизнь добавляет ему граней

Anatoliy Kofman

Думаю-что так неуютно порой,а это грани вгрызаются

Ольга........

😁😁😁--больно..но приятно...же..

Anatoliy Kofman

Точно любую тему подхвачу

Ольга........

Умница...🤗-я давно это заметила....

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!!!

Anatoliy Kofman

Приятно!

We
Werwolf

Судя по количеству завороженных и притянутых..да)

Ольга........

Во...умница вы..чем притягиваете-то...поделитесь...🙂

We
Werwolf

Да ничего особенного. Под бронежитетом всегда держу магнит) Не благодарите)

Ольга........

😁😁😁-класс👍

We
Werwolf

🤝😉

Амбросий Твёрдый

Похоже Я как лист мёбиуса- одна грань и одно ребро

Владимир Смоликов

Но это может оценить лишь специалист. Эх всем бы.

Ольга........

🙂🙂🙂-мы сами спецы...

Владимир Смоликов

Значит и алмаз есть.

Ольга........

Бриллианты...😁

Владимир Смоликов

Не один. Красава🤗👍🤗😂

Василий Тимощук

как тот алмаз ))) ага... как слеза, прям ))))))))))))

Василий Тимощук

аж, самого завидки беруть )))

Ли
Лия

Ой как сложно наворочено.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Думаю каждый человек многогранен и индивидуален😁

Ольга........

Я тоже так думаю...🤝

Ли
Лия

🤝👍👏👏😁