Галина Архипова

Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Можно и не в розовом, но уже не то... Хорошо быть женщиной в норковом манто и фуфайке можно, но уже не то... Хорошо быть женщиной в новеньком авто, можно и в автобусе, но уже не то... Хорошо зарплату тысяч эдак 100, можно и 15. но уже не то... Так давайте девочки выпьем же за то. Чтобы в нашей жизни было только ТО... С 8 МАРТА!

Ответы
Грач Налбандян

Когда у женщины такое то( тело), как у вас, все остальное может быть и не совсем то. Меркнет как то.

Галина Архипова

спасибо