Ру
Рустам

Тебе нравятся ночные сеансы в кино? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Роман

да нравяться особенно на последнем ряду

Роман

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? не скупись, задай вопрос мне!))

**
***saneka ***

Неа не оч люблю

Ярослав Банд

Конечно нравятся, особенно в VIP-ложе!

Павел Кеняйкин

какая разница в кино и днём теино

Павел Кеняйкин

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? не скупись, задай вопрос мне!))

Антонина

смотря, если интересное кино

Антонина

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? не скупись, задай вопрос мне!))

Слава Згардовскии

да осообенно задние места))

Угольникова Ольга

и с любимым человеком?

Раиcka Щеглова

да апочему и нет,а тебе

Алексей Еременко

да нравятся

Алексей Еременко

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? не скупись, задай вопрос мне!))

Юл
Юлия

Нравятся:)

Ирина Гуляева

Ага на последнем ряду

Юл
Юлия

Улыбаюсь:)

Станислав Усков

Нравятся.

Станислав Усков

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? не скупись, задай вопрос мне!))

Бэла

нет

Станислав Усков

почему?

Нурлан Сарсенбаев

da nrav

Нурлан Сарсенбаев

И ты мне ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? не скупись, задай вопрос мне!))