Галина Галчонок

⚡«вагнеровцы» взяли в плен подполковника расейской армии, который обстрелял их автомобиль во время отхода из Бахмута. Видео публиквала пресс-служба пригожина.⚡Легион «Свобода россии» предлагает пригожину обменять захваченного вагнерами расейского подполковника на пленных из Белгородской области. 😉 поступают предложения обменять на пуйло 🙄 есть еще варианты обмена ?

–7
Ответы
Naemnik

Обмена не будет - ответ Пригожина

Галина Галчонок

похоже опоздал Легион с предложением , уже закувалдили подполковника,

Naemnik

Нет, там следствие будет

Надежда Компас - Но Не Твой!