Ирина Брынцева

Там, на верхушке хоть кто- то служит действительно народу?

Ответы
Золотухин Вячеслав

Нет. Есть те, кто работают на государство. Менталитет большинства россиян в принципе сформирован так, что государство превыше народа. Ждать от работников госаппарата иного не приходится: когда забираешься наверх, становится видно, откуда ты произошёл. Исправлять нужно не чинушь, а людей, от которых они произошли.

Геннадий Александрович Домнич

Для чего он столько лет врал,унижался,предавал и карабкался к вершине?Да бы сказать,что он вышел из народа и,служа себе - он служит ему.

Алекс Шимо

ага Путин, а все остальные в своих интересах работают, хотя в день "выборов" все для народа, а в будни их на рабочем месте не застать.

Ирина Брынцева

Ему, мне кажется, срочно нужно менять команду, начиная с премьера.

Дмитрий Новожилов

когда приходят то так и думают народу служить но сталкнувшись с системой понимают что все бестолку и остается присоединится к ней

Nicolay

Очень многие из них искренне полагают, что да. Несколько процентов - действительно служат, хотя сами при этом и сомневаются. 🙂 🙂

Александр Волков

Да. Народец этот ... такой мааааааленький, евреи называется. Вот этому народцу и служат.

Ирина Брынцева

А здесь могут заблокировать. Мою подругу из Западной Украины заблокировали.

Александр Волков

Не, меня вышибали на день-другой.)))))))))))

Ирина Брынцева

А я её потеряла....

Александр Волков

Жаль. Но так бывает. Ей надо что-то поменять и под другим именем войти.

Ирина Брынцева

Может и вошла, но мы не встретились.

Константин Ишутин

Вообще то на верхушку идут что бы украсть побольше,а не служить какому то народу .

Vitali Zilcov

Служат , служат , Вы только по телевизору посмотрите как служат , и днем и ночью !

Ирина Брынцева

А в жизни все по другому....

Vitali Zilcov

Вы же знаете ! 😄

Ирина Брынцева

Увы, да...

Алтай

Тема для бесконечного разговора, иногда кажется что народ выживает в одиночку

Ирина Брынцева

Так оно и есть!

Алексей Ястребов

Недьзя доверять судьбы народов и Человечества нескольким отдельным людям.

Иван Старков

у них собственное понимание служения и служат они не покладая рук бедные

Владимир Красилов

Эй, вы, там, на верху?! А в ответ - тишина, до следующей пресс-конференции...

Шишков Валерий

они служат только своим неуёмным амбициям и живут в виртуальном мире

Соучастник

Давай, Иришка, тебя туда зашлем...а потом посмотрим...че получилось...

Ирина Брынцева

Знаешь, когда мне начислили пенсию, как маме ребенка- инвалида детства 4 тыс.320 руб.,а с дочери сняли инвалидность, сказав цинично, что можешь ложку держать, мне не до улыбок было. Как прожить на такую пенсию, если не работать?

Соучастник

Ирочка...прими мое сочувствие...даже нет слов, что и сказать...видимо нужно куда-то обратиться...в фонд какой..что ли...совсем не знаю темы...прости...

Ирина Брынцева

Доча выросла, замужем. Двое прекрасных мальчиков, а я,пока ещё работаю. Все нормально.

Соучастник

Умничка...!!!

Ирина Брынцева

Стараемся. Спасибо. 🙂

Гагик Галстян

ага... щас Вам ответят... Вся "верхушка" как раз торчит в спрашке... 😄 😄

Чего Только Не...

"В России две напасти: внизу - власть тьмы, а наверху - тьма власти"

Valery Nabiev

Каждый народ имеет то правительство которое заслуживает .

Александр Волков

Они ... сами себя НАРОДОМ считают. Вот на себя и работают.

Юрий Агафонов

Некоторые действительно. Не будем показывать пальцем..

Владимир Корсаков

А сколько зверя не корми он вниз с верхушки не смотрит

Ирина Брынцева

Мммм....как точно