Ша
Шантарам

Возникла мысль, что мозг постоянно сталкивается с новыми задачами и постоянно есть необходимость проводить внутреннюю работу над собой, замечаем мы это или нет. Если не замечаемаем-то начинаем стогнировать и перестаём развиваться. Как находить всегда наилучшие решения на текущие задачи?

–1
Ответы
Наталья Гребенщикова

"Не спать, не спать... Косить, косить..." Мозг, особливо рептильный не любит никаких изменений, оберегает наше спокойствие. А по сему, - только через не хочу🤷‍♀️

Е. К.

Я думаю учится новому что появляетсядаже порой методом тыка. По крайней мере будешь в ногу с прогрессом. Задавать вопросы не стыдно.

Виталий Вилисов

наработать с детства стимулирующие факторы, а иначе мозг чрезвычайно ленив и работать не хочет))

Z*
Z*Ирина*

всегда есть в жизни такие маркеры, когда ты по ним видишь где прогресс, а где регресс у себя

Сергей

Не понял, про что вы - сначала вы говорите про новые задачи, а потом про текущие

Феникс

проводить работу над собой,над своим мировоззрением,это наша задача

Марго Беккер

Твоя реальность твоя деятельность даёт те подсказки...

Татьяна

Верно оценивать ситуацию,свои силы и возможности.

Александр

Кидать монетку. Не понравится результат - ещё раз.

Ол
Ольга*

Согласно обстоятельствам и умозаключениям

Беатрис

работа заставляет постоянно работать мозг

Алина Я))

Ой е...точно диссертацию пишешь🤣

Ша
Шантарам

Да нет)))) Я как блогер)))) Что вижу-то пою))))

Алина Я))

Продвинутый))

Павел Сингин

Здесь мозг только в минус пойдет

Таяна

Уметь видеть ситуацию извне...

Ша
Шантарам

а я думал нужно слушать интуицию))))

Оле Ксандра

сложно