Королева"Осень"

Долгое отсутствие секса превращает человека в невротика?

Ответы
Я&
Я & Ты

предрассудки,которые придумали в качестве оправдания своим слабостям,только и всего
вместо того чтобы бороться с похотью,стараясь видеть правильно отношения мужчины и женщины,они придумывают оправдания дабы их низменные стремления не выглядели столь грязными

к тому же приплетают какие то исследования,рекомендации врачей и так далее

многие скажут что переспать с кем то нормально,и не важно что этот человек ни кто по сути,легкомысленно прикрыв к тому же любовью,чувствами...попрекая попутно брак,приводя в пример чьи то или свой личный опыт в браке,что из начально был построен на постели ,и с человеком ,который имел похотливое намерение и ценность в виде нормализации половой связи в не брака

эти камни об которые спотыкаются многие не хотят замечать,их много, и они в каждом примере во круг

Огненный Муравьед

Не думаю. В невротика отсутствие секса превращает только невротика.

Верю-В-Атея( Он)

Скорее мысли о долгом отсутствии секса приводят к неврозам.

Георгий Ламбоцкий

малодушные придумки озабоченных неудовлетворенных самцов

Королева"Осень"

Георгий и женщины такие бывают , видела....

Георгий Ламбоцкий

при нехватке духовной жизни люди переоценивают значение сексуальной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а если чел уже невротик, он в кого превратится?

Королева"Осень"

все подобные вопросы к врачу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну тогда и ставить такие диагнозы должны именно врачи

Bl
Blockphild

Верная рука никогда не подведет!🖼

Ге
Геннадий

Замещение. Самомассаж. И все норм.

Ев
Евгений

Думаю что да, а как вы считаете?

Королева"Осень"

Так и считаю.

Ев
Евгений

Вот и ладушки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторых два некоторым пофиг

Шельма Енот Вот!

в склеротика и долбоебика...😁

Александр Грызлов

Да, пусть ручками работают

Королева"Осень"

Пусть

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Павел

женщин не знаю, мужчин нет.

Славный

Нет, в спрашивальщика🤣

Славный

Здорово 👍

Королева"Осень"

Приходи угощу и пельменей налепим

Славный

Куда идти то, далеко небось😁

Королева"Осень"

За угощением надо будет идти далече

Славный

Бен иду

Валентина Мезрина

Совсем не обязательно!

Николай Дубинин

...сексуальная энергия - энергия творчества. Эта энергия без последствий может трансформироваться в свою противоположность. Значение секса раздуто до неприличия.
В наше время, каждый имеет возможность удовлетворить эту потребность с легкостью, о которой не мог допустить даже в смелых своих мечтах человек средневековья. Доступность пищи, та причина, по которой секс приобрел такое значение в головах людей.
Поверьте, если погоняешься за добычей день или сутки, о сексе забудешь напрочь. Тем более, если живешь в первобытном устройстве жизни. У тебя каменный топор. И определенные обязанности перед племенем.

Валентина Мезрина

Сейчас сексом занимаются от скуки. Он перестал быть вершиной любви и, чаще всего, к любви никакого отношения не имеет.

Николай Дубинин

...собственные потребности превалируют над потребностями других, в том числе и близких....

Олег

Мужчину или женщину?

Королева"Осень"

И мужчину и женщину

Олег

Ну капризничает невротик чаще женщины. Мужчины впринципе никогда.

Королева"Осень"

Мужчины орут по поводу и без

Олег

Да щас. Ага. )))

Королева"Осень"

Видели когда-нибудь истеричных мужчин?

Олег

Ну чё то было.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не превращает.

Aнатолий Бирюков

Да,плохо без него..

Королева"Осень"

Решаемо

Aнатолий Бирюков

Конечно…,но бывает,что трудов и денег стоит решать..

Королева"Осень"

без труда не вытащить рыбку из пруда

Endarkenment

Сублимация же)

Дв
Дванов

отложенный спрос))

Endarkenment

ржу)))))со стонами)))))

Endarkenment

прям как невротик)))))

Дв
Дванов

"со стонами"...какая никакая, но компания))

Георгий Клинцов

НЕ В РОТИКА?