L S D

а вдруг один из миллионов,
отправленных тобою в спам,
тебе реально был оставлен
прабабкой из нигерии.... 😳 А вам часто оставляют наследство?😏

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

L S D

шоу маст го он

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

было один раз.....часть дома....наследников много было....но поступили со всеми по честному....поровну поделили...мне в своё время этой суммы хватило как раз на два кольца обручальных...

L S D

ага.. вилками ножами едят и ими же убивают..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

для рыбы одна вилка....для курицы другой нож....а я рыбу и курицу руками ем)))а шашлык прямо с шампура люблю)))

L S D

я все таки есть ртом предпочитаю))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как ты могла про меня такое подумать????я конечно тоже ртом ем и ни чем другим)))

L S D

😂 😂 😂

Бо
Борода

Нет, чаще что-то выигрываю не играя, или за регистрацию что-то получить ,хотя нигде не регистрировался

L S D

классика))

Бо
Борода

Развод по Русски?

L S D

без лоха и жизнь плоха))

Ив
Иван....

Ну бывает ,прям недавно родственник милилнер умер адвокат на связь выыходил)))

L S D

вот.. и мне тоже) развелось блин богатой родни, хоть отстреливайся..

Ив
Иван....

И не говори

Моня Моня-Бегущий

Мне? Нет! Мои родственники всегда говорили - все сами Моня, Все сам!

Моня Моня-Бегущий

А Вы непритязательны, однако!! И это почему? Быть такой в наше время как-то даже странно. Вы, мадам, совсем не практичны и не расчетливы?

L S D

не-а.. пусть буду странной)

Моня Моня-Бегущий

Значит, так оно и есть..............

L S D

🤷‍♀️

Va
Vassa

Периодически или сись тематически. Мульти милли уже вероятно

Va
Vassa

А.... Ладны. Чё я жадный чё ли. Забирайте. Пока не передумал🚢(яхта)🛩️(сымолет)🚁(вертилет), ну и всё остально

L S D

Вот спасибо, вот так приятность😊

Va
Vassa

Ну!!! а мине уж, как приятно то. 😉 🌹

L S D

😊😋🍦

Va
Vassa

Ух ты! Сливошно? Али как? Длаго дарю!!!! Вы, так добры!!!!☕ 🌹 😉

Владимир Голощапов

Тут какой-то америкос порывался 10,5 миллионов подкинуть.

L S D

Вы гордо отказались? ))))

Владимир Голощапов

Нет, я как истинный жельмен на всё согласился, а он как подлый трус куда-то исчез.

L S D

Вот сволочь! 😂😂😂

Владимир Голощапов

Да уж не меньше!

Дядzя Валя

я даже с ней переписывался..а потом она перестала..

Дядzя Валя

радостно?

L S D

Когда как.

Дядzя Валя

а когда - как?

L S D

Как нибудь

Дядzя Валя

от лета до лета

Эльвира Вылегжанина

царские золотые монеты,до сих пор не использованы

L S D

Вау! Шикарно))

Петр

Больше сотни со всего мира... Даже из Австралии.

L S D

Богатый наверное))

Петр

Конечно... Моя прабабка похоронена на нашем местном кладбище... Жаль - дальше неё родословню свою не знаю. Всё обрывается на Гражданской войне.

L S D

У многих так, я как-то составляла свою биографию.

Александр Мазутов

Был бы с наследством... Здесь бы не отвечал))))))))

L S D

А где отвечали? ))

Александр Мазутов

У следователя))))))))

L S D

логично))

Amiran Sanadze

ESLI ETA TAK BILA. NO BIVAET ETO TOLKA MECHTA NAD RIALNIM ZDELAT SAM VSIO SAMAVA

Ви
Виталий

Вряд ли фартуна настолько широко улыбнется

L S D

а вдруг)

Ви
Виталий

Мечтательна)))

L S D

)))

Jaloliddin Mufarakhov

давно вас не была в сайте у вас все хорошо

L S D

У меня всегда все хорошо)) даже если плохо)

Jaloliddin Mufarakhov

окей

Андрей Альтдорф

Да регулярно, в неделю раз это точно.

L S D

Доброжелателям))

Андрей Альтдорф

Не хотите, как хотите, буду искать кому нужно)))))))

L S D

Удачи😉

Андрей Альтдорф

Пасиб! Пережумаете, пишити)))

L S D

Ок))

Лена Котова

Не надеюсь, не жду, зарабатываю сама.

Абдулазиз Абдурахмонов

это всегдо харошо

Лена Котова

В курсе.

Валерий Моцаков

Осталось только получить с Нигерии !

Spider Man

еще никто ничего не дарил. Хочу...

L S D

Эх.. Мечты мечты))

Кристина Бахова

В качестве неоплаченных счетов

L S D

Увы и ах, а так хотелось покутить 😂

Кристина Бахова

Кстати "покутить" откуда слово произошло?

L S D

От слова "кутеж", из серии гульнуть так гульнуть )

Борис Репин

РОДСТВЕННИЧКОВ МАЛОВАТО😀

L S D

Богатых))

Борис Репин

ВООБЩЕ

L S D

Ну и такое бывает)

Борис Репин

СИРОТА КАЗАНСКАЯ😃

L S D

Зато никто не докучает))