Сергей Куля

Почему современные родноверы не могут так жить, чтоб не попадать в розыск Службы Безопасности?

Ответы
Ви
Виктория

я вообще их е воспринимаю,как клас.похоже люди мутные и с неуравновешенной псизикой.пускающие пылт в глаза.не поверите,они езе деньги рубят своей философией..

Андрей :\>_

дело не в них, а в спецслужбах. это спецслужбы не могут не плясать под дудку попов

Ев
Евгения

не стоит перегибать палку......