Slawa Zil

Прошлый год(Мой,год кабана) ,уходя,подложил мне хорошую свинью! Похоже и этот собирается сделать гадость!)

Ответы
Валерий Дягилев

В то время, когда все животные рвались в гороскоп, где были птицы? Соловьи, жаворонки, иволги??? Одни только свиньи, бараны, да крысы с раками. А пернатые где??????

Slawa Zil

А петух?

Валерий Дягилев

Петух птица?? Вот это новость. Я за тех птиц, что летают. А это не птица, а так, продукт питания

Giyom Nogare

Ну, если найдёшь Ту Свинью... Приготовишь её, и - съешь её хвост... То, может быть, в Новом - Тебе удастся не получить Рогами под Зад! 😆😜

Сергей

🤔А, как жеж крысиный хвост?😂😂😂так-то два над схавать, чтоб фсё нормас был...🤟😂

Giyom Nogare

Ну, даже и не знаю))

Сергей

Не, ну я например против этого года ничО не имею....🤷‍♂️😂

Giyom Nogare

Да я тоже. Но, бывали Года и получше, эдак, лет Двадцать назад!😆

Сергей

А, 25 назад так и ваще...🤟😂😂😂

Giyom Nogare

Да-ааа!))

Марина Полякова

Да нет!!! Мышка норушка не сделает вам ничего плохого. Просто знайте... Все самое лучшее впереди...

Ѻлегъ

славянину должно жить по Коляды Дару или по Круголету ...тогда и проблем возникать не будет

Роzа Белая

наступает год русского петуха и почитайте сказку о золотом петушке там всё сказано

Slawa Zil

🎄

Роzа Белая

а теперь сказочку читать

Наталья Демешина

2021 год Быка, крысе он намнёт бока, настроение поднимет, эпидемию отменит...!🤣😂😄🌷

Slawa Zil

🌹🎄💋

Валентина Рязанова

Мне не раз подкладывали свинью и даже не в год свиньи, я не верю такому.

Анна

Наш христианский год Кричащего петуха надеемся будет хороший ☃️😉

Slawa Zil

Конечно!

Анна

👍😉

❤️Мышка С Марса❤️

подложили крыску)) т.е. корону) а скоро бычок, на красный цвет полетит

Наталья Петрова

После черной полосы всегда идет белая!☝️😉 Так что не переживайте)

Slawa Zil

Спасибо Наталья!🌹🌹🌹🎄

Любовь

Слав, не лохмать бабушку, хватило и хрюшки, пусть бык не бодается

Slawa Zil

Привет Любаша! Мы ему рога отпилим!😆

Любовь

Кырый будет, новые отростит, пусть просто добрым будет)

Slawa Zil

Хорошо! Будь по твоему!)

Любовь

Пасиб, ты добряк

Товарищ Сухов

Правило №13: "Проблемы человека находятся только в его голове"

Товарищ Сухов

Дело в мышлении, ясновидение тут ни при чём.

Slawa Zil

Согласен! Но есть ситуации,которые не просчитаешь!

Товарищ Сухов

Это называется - погрешность, она равна всего 2%, тут ничего не поделаешь.

Slawa Zil

А бывает эти 2% стоят жизни человеку!

Товарищ Сухов

Бывает. А в других случаях человек спасается от неминуемой смерти. У Вселенной свои законы.

Ольга

В мой год крысы мне не одну свинью мне подложил(,а несколько((

Slawa Zil

А должно быть наоборот! Моя мать крыса,а умерла в феврале этого года!

Ольга

У меня две потери таких в этом году😢

Artur Sova

А вы руку не протягивайте..тогда вам в нее ничего и не упадет

Ирина Я

Странно, обычно год Кабана для Кабана очень благоприятный

Slawa Zil

Не знаю почему так,этот год крысы,моя мать крыса,а в феврале умерла она!

Ирина Я

Сочувствую... Примите мои соболезнования

Slawa Zil

Принято! Рано или поздно родители все равно уходят!

Ирина Я

Да.....

Кл
Клава

Почему вы так обижаете предстоящее?! Всё будет Х О Р О Ш О!!!

Остановите Вите Надо Выйти

В том году мыши грызли, в этом быки будут бодаться )

Серафимка

этот уходящий - год Крысы. Сидим по норам весь год.

Ирина Чепурная

Будете в неготив верить, ещё не та свинья придёт

Людмила Софина

🤷‍♀️У меня такая же история(мой год Кабана...)

Slawa Zil

Мда!))) Свинья-она и в Африке свинья!)))😆