Михаил Митрохин, Новосибирск

Спецназ или ВДВ?

Ответы
Минзела Нургалиева

У каждого рода войск своя компетенция, и сравнивать их смысла нет. А вот сравнение поведения лиц отслуживших в этих войсках это я за: ВДВ отслужившие ведут себя публично на празхднике отвратительно. Если бы те, кто войну великую отечественную себя так вели бы, то это может и казалось нормальным. Ветераны отечественной ведут себя достойно, труженики тыла, которые взвалили тяжелую ношу на себя тоже. Вот и все...

Марьям@ Марьина

ВДВ (войска)- это и повара, и связисты и шоферы, и врачи. А спецназ - только профессионалы.Поэтому даже не знаю

Альфия Рахматуллаева

ой все нравятся)))молодцы,все вы наши защитники,а девушек у нас в армию берут??а то тут моя дочь хочет в армию

Cветлана Захарова

За все вооружённые силы нашей страны.В единстве армии сила Родины)))) Давайте жить дружно,ребята.

Marie_O

Это все равно, что спрашивать, что круче: омлет или яичница?)

Мария Талашова

Что тот солдат, что этот - солдат, какая разница???

Са
Самая

какая разница, главное чтоб человек был хороший

Любовь Лукьянченко

всему своё время, когда спецназ, а когда и ВДВ

Larisa ))

Спецназ я сегодня уже на него тебе отвечала

Anastasia Passports

И Спецназ и ВДВ - так как-то поспокойнее)))

Гульшат Каримова

типа кто круче? или кто больше нравится?

Андрей Поветкин

ВДВ, все там служили, скоро моя очередь)

Баглан Алеева

ВДВ - "ближе к небу, ближе к дождюююю"!!!

Фанис Губайдулин

Всё едино, призваны защищать элиту.

Олег Сухарев

от перемены мест сумма не миняется

Dead Phaeton

тяжелый выбор пусть будет спецвдв

Лдя Денисюк-Фещук

))) оригинальный вопрос......спецназ

Татьяна Новак

Простите , а ОМОН вам не подойдёт ?

Svetlana Pisuliak

ВДВ...хотя и спецназ тоже отлично!

Евгений Шульгин

И то и другое, и можно без хлеба