Рино Шикарный

Банкомат сегодня не выдал мне сумму больше 10 тыс. А у вас как дела обстоят?

Ответы
Виктория Окьнабе

у нас нормально. просто когда в банкомате мало денег, т.е. разобрали, то бывают ограничения. я часто встречалась с такой ситуацией. Особенно в день аванса и зарпплаты у основной массы населения

Марина

У нас всё гуд. Народ в панике снимает дофига, как и в 2014г. Инкассаторы круглосуточно практически заряжают банкоматы🤦‍♀️ чуть позже понесут все обратно в банки. Паникёры🤷‍♀️

Наташенька

У меня хуже...нет у меня 10 000 - до зарплаты 8 000 осталось.)) В магазинах карточки принимают...пока. Паники нет- нас давно перевели на платёжную систему "МИР"....она российская.

Елена

У меня нет денег на карте. Уважаю только наличность в своем кармане, а не в каком то чужом банкомате)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хотел 3 миллиона снять... Банкомат выдал только 2 с половиной....
Остальное он сказал.... на чай оставил

Владимир Фомичев

Потерпите , это временные перебои , скоро всё будет о кей , значит будет хорошо .

Анжела Никулина

Сегодня ходила в магазин. С телефона спокойно оплатила несколько покупок.

Игорь

Вчера в одном месте по 1000р давали. В другом месте выдавали не более 50 000р

Кр
Криксик

а я не коллекционирую денежные знаки, использую их по назначению

T.
Taтьяна .

два раза по 10 попробуйте... у нас об этом предупредили

Рино Шикарный

да млин времени не было, да и уехал в тьму таракань, там банкоматов не было.)

T.
Taтьяна .

🤷‍♀️

Рино Шикарный

Вы из Донецка? Как у вас там?

T.
Taтьяна .

хреново... опять умирают люди.. обстрелы очень жесткие

Рино Шикарный

Я искренне вам сочувствую.

T.
Taтьяна .

👍

Елена Асвойнова-Травина

У меня проблем не возникало. Но я больше 1000 не снимаю

Мисс

везде так в некоторых даже больше 1800 уже не снимете

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У нас 100.000 ограничение.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Он может выдать столько сколько в нём денег есть.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Какой у вас банк?

Рино Шикарный

А я обналичивал в банкомате не моего банка)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тем более ограничения и взымание комиссии.

Рино Шикарный

не комиссии не было.

Костя Кузнецов

А мы за ранее всё тратим не получается подкопить,

Рино Шикарный

Значит чего-то другово у вас много)

Костя Кузнецов

Возможно, успехов

Рино Шикарный

И вам успехов)

По
Половинка

Процесс запустили значит, они ж предупреждали.

Александр Ххххххх

Мне тоже. Я поехал в Сбербанк, а там тоже самое.

Рино Шикарный

т. е операторы/сотрудники не выдают более 10 тыс?

Александр Ххххххх

Насчет 10 тыс не знаю. Просто банкоматы пустые, а сотрудники говорили, что деньги поснимали. Банкоматы пустые были.

Михаил Румянцев

Х/з. У меня на карточке и нет больше 10 тыров. 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Не в теме, я клала деньги на карту, не снимала.

Королева"Осень"

Можно через оператора получить , деньги есть

Андрей Григорьев

Да у меня хорошо, у банкомата его проблемы...

Июнька

Странно. .. Впрочем я всё картой оплачиваю..