Татьяна С.

Верхи выжили из ума, низы пытаются просто выжить?

Ответы
Иван Дюльгер

не подставляй это смотря где на украине точно так сегодня в сети видел вопрос по видео Россиянину от украинки на мове а я же догадлив на слух принимаю цитирую "Почему Путин сбежал из украины в Россию прикиньте уже Путина прикарманили в мечтах шишь им а не Путина я не знаю или она имела ввиду Януковича назвала Путина так во о чём я на украине и верхи и незы на одой волне кукушкой синхронно поехали

Иван Дюльгер

На всём пространстве снг и ес тоже самое и уж не больше остальных и не лично руководитель Путин отдаёт часть зарплаты детским учреждениям сам снизил себе зарплату в кризис

Татьяна С.

Зато просчётов полно!

Иван Дюльгер

Ну не так уж и полно всем не угадишь особино подкормленным западом или тем кто думает что в России должны быть чьи то нормы нет должны быть свои снг отличается от запада и Россия выделяется на фоне снг и такой она стала при Путине центральной державой а уж сколько на него свалили мировой ответственности а вы мне тут воруют понимаешь просчёты

Татьяна С.

А кто прос&ал 2014 год там? И отпустил всех на волю?

Иван Дюльгер

зк отпустили искупить преступления а украина наоборот убивать и грабить

Котик - Наркотик )))

Между прочим с верхами полный порядок , они просто хотят зарабатывать много денег ничего не меняя в системе — а система капитализма уже прогнила так , что никакие деньги не спасают

Мишка Квакин

От Байдена все пошло.. У него байда дала перекос( поехала) И дальше, больше.. вирус проник во все Европейские страны,( почти)

Анатолий Иванов

Это один из пяти ленинских признаков нарастания революционной ситуации! Когда верхи не могут,а низы нехотят!

Сергей Безухов

Надеждину отказали в регистрации....Действительно верхи выжили из ума....

Konstantin Leytan

🖼

Сергей Безухов

Скорее бы уже застрелился.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он ссыт.

Сергей Безухов

Помочь ему надо бы.

Александр *********

вернее верхи пытаться выжить низы ,что бы не мещали им жить )))

Татьяна С.

Или так!

Александр *********

это по всему миру так

Безобидный Злодей

С верхами ,всё в порядке ,живут себе в своё удовольствие 🤩

Konstantin Leytan

🖼

Старый Знакомый

игра слов..а по ходу - они все в одной дырявой лодке

Татьяна С.

Нет, никакая это не игра слов.это реалии

Старый Знакомый

низы всегда пытались выживать...при любых верхах..это их доля. а вот следовать за верхами сейчас - это и есть выживание из ума.

Григорий Шапиро

Выживем...Пережили разруху,переживём и изобилие...

Аман Карамсаков

А мы ещё думаем, что перевернутый мир- плохо...)))

Мишка Квакин

Кто кого переживет? Непонятно

Павел 2000

Нет... Пока, не пересекаются...

Собеседник

Выжить из ума пытаются? 😆

Татьяна С.

Кто?

Собеседник

Низы 😁

Татьяна С.

Нет, просто выжить...

Собеседник

А что нужно делать, чтобы не выживать, а жить?

Андрей Ростовский

я думаю и в низах не лучше

Татьяна С.

Им бы выжить физически..

Андрей Ростовский

я то выживаю не плачу

Татьяна С.

Это пока...

Андрей Ростовский

ну еще лет 5 можно думаю

Вечеслав Дмитриев

по телеку все красиво

Татьяна С.

Всегда..

Сергей Пастухов

А новости какие есть?

Warlock

...С этим согласен..

Марго Беккер

👍😢👍😢🤷‍♂️

Ал
Алексей

🙏🌺🌹💐🌷🥀👋

Се
Сежок

И ВСЕ ВЫЖИВАЮТ 1

Ал
Алексей

ох как много мрут

Се
Сежок

да. как мухи

Ал
Алексей

и молодыми

Сергей Сергей

Всё исправится

Татьяна С.

Нет!

Сергей Сергей

Вот увидишь

Татьяна С.

Я могу и не увидеть, ты, может и увидишь