Борис

Когда я был маленький, мы с папой часто играли в "мавзолей". Он был Ленин, ложился и спал, а я стоял и охранял его как часовой. Повзрослев, я понял, как жестоко меня обманывали...

Ответы
Ева Адамова

надо же такую игру придумать, а папа в гроб ложился или на диван?

Борис

Ляпнете же...

Ева Адамова

я же еще и ляпнула. Вы с папой играли во что попало, а я виновата

Татьяна Сотник

И ребенок "присмотрен" и родитель отдохнул )))) Не обижайтесь !

Rima Kravcenko

учили выправке солдатской.но не обанывали

Нэли Берека

Какой находчивый папа!

Тамара Григорьева

Зато хорошая практика.