Nikola Kozhochinu

Почему Бог истребит с земли всех язычников и атеистов?

Ответы
Виолетта Родина

2 Фессалоникийцам 1:6 Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, 7 а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. 9 Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, 10 когда он придёт, чтобы прославиться со своими святыми и вызвать восхищение у всех, кто проявил веру, ведь наше свидетельство было с верой принято у вас.

Nikola Kozhochinu

Молодей!Да,мы под защитой и еще какой!И все же пройдем дорогою Христа через все терни и отрепья наши обратит Господь в белоснежные одежды,но это все будет потом!

Виолетта Родина

Вы же спрашивали ПОЧЕМУ, Библия Вам ответила.

Евгения Костерина

да не будет он никого истреблять... он же есть Любовь... каких людей создал, такие они и есть.. ну, некоторые еще не дошли в своем духовном развитии до него, так что ж, сразу мочить? нееет... Бог он не такой, он всепрощающий...

Nikola Kozhochinu

Тогда почитайте:Пророка Осию 4:6

Евгения Костерина

один пророк одно пишет... другой другое... почитайте Новый Завет

Александр Князев

Посмотрел предыдущие Ваши вопросы... Так у Вас и вся жизнь прошла - в ненависти, к тем, кто не с Богом? А ведь именно они, а не Бог кормили Вас и довали Вам жить. Да вот, и компьютер - тоже не Бог создал... Не скучно?..

Nikola Kozhochinu

Нет,не скучно,всю жизнь все в шоколаде.

Александр Князев

Тогда Вы просто паразитируете...

Nikola Kozhochinu

Все паразитируют!

Александр Князев

прощайте.

Nikola Kozhochinu

Всего доброго!

A<
Aleksey <^>

Это не правда. У всякого человека своя судьба. Бог никого не истребляет. Или вы представляете такого грозного бога что он истребляет не верных)))) . Просто средневековье какое-то

Павел Чирченко

- Надо объяснять людям правду , а не уничтожать . Умный Бог к себе призывает и грешника и язычника , чтобы они сами - со временем все поняли .

Nikola Kozhochinu

Да,но не по кающиеся погибнут!

Павел Чирченко

Это их судьба

Алексей Краснов

Ага, а заодно мусульман, евреев,агностиков и ученых. Вы совсем сдурели? Сейчас не XII век! Да и в библии сказано, что Бог всепрощающь

Liu K

он никого не собирается истреблять,но были сказаны слова,что - ЗВАННЫХ было много,но ИЗБРАННЫХ - мало.

Александр Симоченко

Бога нет! По крайней мере того, про которого везде говорят и которому служат, верят и поклоняются!

Nikola Kozhochinu

Неверие это тоже вера только не Божия!

Александр Симоченко

Религия - "опиум"! откройте глаза!

Валентина Шевелёва

Какая разница человеку - кто он? На том свете все будем! Дело только во времени...

Nikola Kozhochinu

Все создано из ничего и ваша жизнь по сравнению с вечностью ничто,совершенная пустота но эта пустота определит ваше место в вечности.

Валентина Шевелёва

При чём тут язычники и атеисты?

J K

..ДОГАДАЙСЯ С 33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 РА3..)

Alex Cham

не дрейфь раньше не истребил и теперь ему не до этой мелочи пузатой..

Nikola Kozhochinu

К сожалению юный друг истребление уже началось!

Alex Cham

ты ближе к Богу .... я не тороплюсь..

Kaibaldina Roza

Для бога все люди равны это человечество истребляет друг-друга ....

Раиса ...

За то, что не поверили в Единородного Сына Божьего Иисуса Христа.

Nikola Kozhochinu

Да,точно!

Евгения

А почему Никола вы так утверждаете?Где об этом прямо написано?

Nikola Kozhochinu

Вы просто посмотрите и увидите:сегодня миллионы умирают каждый день бес покаяния а значит погибли.

Nikola Kozhochinu

Вы просто посмотрите и увидите:сегодня миллионы умирают каждый день бес покаяния а значит погибли.

Евгения

Но ведь это не нам с вами решать!Это право только Бога!А он видит намного больше и глубже чем мы с вами!

Nikola Kozhochinu

Нет,мы отвечаем,потому что мы с Богом партнеры,мы призываем всех людей к покаянию,мы даем людям шанс на спасение и оттого как мы поработаем зависит судьба людей.Иисус сказал Своим ученикам:идите по всему миру и говорите.

Ксения Макеева

Бог не станет так поступать, ибо она любит всех без исключения

Nikola Kozhochinu

Тогда почитайте:Пророка Осия 4:6

Ан
Андрей

пока живу, когда решит тогда и заберет будь ты хоть идолом

Alex Nova

Чтобы жили правильно без завышения себя и себеподобных!

Nikola Kozhochinu

Да,почитайте:Ос.4*6,Отк.2*23

Alex Nova

А подробнее! это что??? Страницы чего?

Nikola Kozhochinu

Нет,это главы и стихи!

Alex Nova

Из какой книги? Подробнее пожалуйста?

Nikola Kozhochinu

Пророк Осия глава 4 стих 6,Откровение Иоанна глава 2 стих 23

Alex Nova

благодарю! обязательно прочту!

Вакиль

Он считает их недостойными жизни... Не грустно ли это..?

Nikola Kozhochinu

Нет,все согрешили а одни покаялись а другие нет,как то разбойник с лева!

Евгений Кошелев

Страшилка для фанатиков - написано: бог любит всех.

7777777

Бог вообще не должен нести зло..все мы божьи твари

Nikola Kozhochinu

Ос.4*6