Виктор Донсков

Вот недавно столкнулся с проблемой. Я так-то особо и не паникую,но жене не нравится это всё. А дело в чём-кончать стал очень быстро. Ну буквально минутка-полторы-и всё. Я сделал своё дело. Жена обижается,мол,она-то неудовлетворённая. К врачу что ли сходить...

Ответы
Слесарь- Пулемётчик

Сходить,конечно. Я вот в своё время не пошёл сразу-а потом дорогостоящее лечение пришлось проводить. Врач сказал,что если бы обратился пораньше-нейродозом бы обошлись. Пропил бы курс и всё-снова в марафон.

Лёха Чкалов

А нейродоз при быстроте помогает что ли? Я бы тоже пропил,если так. А то к врачу всё-таки стыдновато идти с такой-то проблемой мизерной.

Слесарь- Пулемётчик

Ничего она не мизерная,вот увидите-затянете,так потом жалеть будете,что сразу не пошли. А препарат этот да,продлевает время секса. Даже в инете почитать можно-там много по этой теме есть информации. Так что сходили бы вы,хоть поинтересоваться-что с вами происходит и как с этим бороться. Я так понимаю,раньше этой проблемы не было?

Лёха Чкалов

Не было. Всегда был,если можно так выразиться,неутомимым в плане интима. Женщины довольны были. А тут вот это-собственную жену удовлетворить не могу. Вот буквально пара месяцев,как началось.

Слесарь- Пулемётчик

Тем более. Проблему нужно на ранней стадии обнаружить и убить на корню. И сейчас это легче всего будет. А про нейродоз спросите,может,как раз вам он и поможет. Так что не затягивайте. И долгого секса вам.