Авдей Мотоциклетов

как то спросил одну тетеньку-куда этот трамвай идет ? она правдоподобно выпучила глаза и соврала: не знаю - потом ехали до конечной - вопрос зачем было врать - боялась что выгоду с этого поимею или что ?

Ответы
Таяна

А какая тут выгода? Просто я как-то место женщине уступила, так она мне сказала тихо я с какой-то выгоды для себя это делаю... ничего не поняла, о какой выгода речь?

Авдей Мотоциклетов

вот и я недоумеваю-почему бы просто не сказать что трамвай идет до метро университет????!!!!

Таяна

Действительно... что с этим миром???

Александр

это уже на уровне подсознания - получить выгоду за любое обращение , зато у элитных домов мусорки богатые и на авито можно купить по символической цене

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может и не знает. Я тоже могу сесть, незначительно куда. Очень редко езжу.

Авдей Мотоциклетов

наигранное удивление от дежурного безразличия сможете отличить? я тоже

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю

Уральская Рябинушка

А может она и вправду не знала, а просто каталась себе на трамвае?😅

Авдей Мотоциклетов

могла так и сказать катаюсь

Уральская Рябинушка

неудобно ей было признаться в этом

Авдей Мотоциклетов

не выглядела она романтичной дурочкой-скорее наоборот продуманная

Уральская Рябинушка

А какая ей выгода в этом?

Авдей Мотоциклетов

вопрос еще раз мой прочтите) мне самому интересно -зачем было врать

Уральская Рябинушка

Вредина она, вот что

Галина Дьячина

а свой маршрут даже не знала,,раз до конечной ехала..тупенькая😂

Маша

Надо было дать денежку , москвичи они такие ......(((((

Вино Из Одуванчиков

Может,потому она туда и ехала,узнать)

Владимир Титов

Может она просто каталась, грелась?

Авдей Мотоциклетов

это было поздней весной

Ассоль Апельсинка.

Могла и не знать,первый раз ехала .

Ok
Oksik23

Просто не поняла наверно☺️

Авдей Мотоциклетов

просто наверное она в жеке работает на телефоне)

Ok
Oksik23

Она дома на ноутбуке и скоро пойдет в сон а пока занимаюсь красотой☺️

Аделина Свабода

Просто забыла куда едет!

Аделина Свабода

Увидела вас и обо всём на свете позабыла!

Василиса Котлова

Испугалась что ли вас)))

Людмила Миронычева

А какая в этом выгода???

Авдей Мотоциклетов

да никакой

Светлана Агламазова

Не поняла вопрос..

Авдей Мотоциклетов

зачем врать если вам ничто не угрожает-по привычке к вранью ?- так понятнее?:)

Светлана Агламазова

Человек врёт всегда.90 проц.инфы искажена.