Наталья Казак

ПРАВДУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ,ЧТО СЛОВОМ МОЖНО И УБИТЬ?ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ХЛОПАТЬ КАК ДВЕРЦЕЙ жигульной ЛАДЫ?

Ответы
Wolf Werwolf

убить можно и взглядом... просто не многие это умеют... хотя это и к лучшему...

Wolf Werwolf

говорить правду и знать её это разные вещи.... моя интелегентность показная... он слетает с меня при первых признаках агрессии, поэтому все относительно как и правда, в определенных условиях... конечно основные критерии неизменны, но когда появляются нюансы... возникают разные взгляды на жизнь и вот тут возникает разная правда

Наталья Казак

правда-разная!истина-то хоть одна?

Wolf Werwolf

Истина не может быть разной...

Наталья Казак

это сказал тутанхамон и подтвердил соломон:всё проидёт и это пройдёт и начнёться вновь как встарь-только в мире так много"одноглазых"

Wolf Werwolf

Интересно сказано:)

Katastrofa

убить можно ножом а вот словом можно только затролить)

Наталья Казак

так это только специально обученные тролли .а тут самородки!

Katastrofa

тут обучаются мастерству))

Наталья Казак

а-а,а я думала тут живые люди! ну пока!

Володя

Значит такой человек.Всерьёз не принимать.

Константин Дос

потому что она иначе не закроется..

Константин Дос

нет.. конечно иногда хочется дать слега по роже.. но я обычно скорее замолкаю основательно или какую-нибудь гадость говорю.. не знаю что неприятней.. гадость вроде хуже, но молчание эффективнее

Наталья Казак

дурашка!повторяй таблицу умножения и подумаем,что деньги считаешь.Особенно когда вслух говорим девять на ум пошло!и тут даже у ментов ушки на макшке вырастают и ручки тянуться

Константин Дос

а я вслух не повторяю

Наталья Казак

когда руки чешутся-считай на ум пошло и перестанешь гадости повторять-накапливается!

Константин Дос

да, нет.. все было абстрактно: конечно, иногда, хочется..

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Наталья Казак

ни фига вы не слышите-я кричу уже давно.но никто не смог внять!

Александр Кочубеев

Именно потому, что слишком громко.

Наталья Казак

ну и что что громко,но вы то всё равно глухие и из под носа вашего украли все произведения искусства,а новых не вырастили и не создали!

Александр Кочубеев

А кричать зачем?

Наталья Казак

и ещё талантливых убили как витю цоя и игоря талькова и вовку высоцкого!серые личности.серые исполнители!

Александр Кочубеев

Кричать-то зачем?

Наталья Казак

искандер,ты так же не нашёл в жизни,что искал?

Юрий Юрченко

Прохлопал поворот, вот и хлопает

Сергей Фофанов

Это с досады, что слов не нашёл...

Сергей Фофанов

Да, уж!!! Тут только Бога молить!!!

Наталья Казак

уже много лет молю вразумить неразумных и лукавых и путетюшных

Сергей Фофанов

Солидарен!!!

Наталья Казак

ты думаешь поможет?если даже главный всея малыя и большия руками разводит?

Сергей Фофанов

Какая задумка у Бога, нам, грешным, знать не дано! А молиться Иисус завещал.

Николай Высикан

А это вы у себя спросите.

Галина Орлова

Эмоции зашкаливают

Наталья Казак

зашкаливают и щитовидка играет!