Nadejda Pavlova

Как общаться со злобными старухами?

Ответы
Светлана Тарасова

Надя понимаете нет злобных старух,есть сплетницы, злые,не адекватные,немножко повёрнутые,агрессивные,завистливые.У каждого определения есть обратная сторона медали просто нужно рассмотреть её,понять и если можно помочь,а если всё бесполезно просто разойтись в разные стороны,а если нет возможности отдалиться тогда терпи.

Nadejda Pavlova

Спасибо,Светлана! Постараюсь!

Светлана Тарасова

Не за что,сама через это прошла

Людмила Соловьева

если не можете-не беритесь,а вообще-то попытаться ответить на зло добром,любая старуха-все же умудренная жизнью женщина и при достаточных с вашей стороны усилиях,в конце концов поймет,ну а если нет-бегите,это уже диагноз

Ольга Воронина

Если общение неизбежно , то подчеркнуто дружелюбно. Главное не уподобляться , они только этого и ждут. Оставьте их без подпитки.

Nadejda Pavlova

А может подпитать?))) Пусть живут?

Ольга Воронина

Они выживут. Найдут другой объект. В идеале такую же как сама. Бывает забавно за такими *боями * понаблюдать.

Nadejda Pavlova

За молодежь обидно-они с уважением,а тем учить на смерть надо)))

Ольга Воронина

Это точно ! За молодежь обидно. Я своих детей учила внимания не обращать. Пожалеть таких бабуль надо , у них все позади , вот и злятся.

Магрифа Карабаева

не обращать внимания.ведь они старие с головой не дружать.ведь зло им вернеться вдвойне.общаться с ними нестоит

Сергей Мятлик

одевайте фуражку НКВД

Nadejda Pavlova

Ой! Как иногда хочется применить НКВДешные штучки!!! И почему они такие? Жалко их и невыносимо с ними

Магрифа Карабаева

ведь у них идет регресс

Tofik Kerimov

Приходится общаться и с такими .. Значит надо быть предельно корректными , дружелюбными и выдержанными

Дария Жумаханова

Хи как смешно "старухами" да еще и злобными!!!Ну а так я думаю что просто надо их не слушать и пройти мимо

Лидия Широкова

спокойствие, только спокойствие))
проявить терпение и заботу, выслушать и понять старушку тоже важно...

Инна Корбут

СКАЗКА О "ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ" ... БЕДНАЯ СТАРУШКА... ЗА 33 ГОДА ДЕД КОРЫТО НЕ СПРАВИЛ. ЕСТЬ ОТ ЧЕГО ОЗЛОБИТЬСЯ. 🙂

Nadejda Pavlova

вот в чем злобА -мужики виноваты...все как обычно!

Тамара Забегайлова

А никак! жизнь их сделала такими. Трудно злобу простить, знаю точно, но надо. Жизнь у них была ой-ей-ей!

No
Nora

спокойно, может они и супер пупер злые - а вы спокойненько, доброжелательно, кто знает Наше будущее!

Геннадий Сокровный

Отнестись, как к неизбежному, не задевая злобные силы

Сергей Шевченко

По человечески или логически взвесть все за и против, и говорить на их языке (быдло бабский))

Борис Николаевич Яковлев

всплакни. пожалуйся на жизнь. они тебя пожалеют. напоят и накормят. вовсе они и незлобные.

Лариса Питиримова

Или злобно если охото позлиться. Или не общаться вообще чтоб не портить себе настроение.

Наталья Мельникова

Не показывать свою неприязнь, соглашаться с ними и делать все по своему. Мне помогает.

Irina Samulceva

Не стоит общаться не только со злобными старухами,а ,.вообще,со злобными людьми...

Нина Краснобаева

Стараться не попасться им под руку, а то сил у них не по возрасту, а по вредности.

Mr. Whiskas Onix

Устроить вместе заговор. Или сидеть с ней в кустах и каждому кричать: "Наркоман!"

Руссо

Не общайся. Мудрее надо. сами и отвянут. А там глядишь и переменится. Терпение

Ал
Александра

с ними не надо общаться,их надо пожалеть,не от хорошей жизни они озлобились

Kirill Mikheev

предпочитаю игнорировать.хотя понимаю,что в старости мы все маразматики