Наталья Л

Чупакабру все-таки подстрелилиКомментарии: 143
Запорожские ветеринары и зоологи не могут отнести убитого зверька ни к одному виду живых существ. Местные жители уверены: это и есть легендарный кровосос
Темно-коричневого цвета, с редкой жесткой шерстью, длинным хвостом и вытянутой шеей. Весит около 5 кг, в длину - 55 см. Вот так выглядит необычное животное, которое подстрелили охотники в Михайловском районе Запорожской области. Говорят, подкараулили ночью, когда зверь пытался забраться в курятник. Тушку охотники сразу же отнесли местному ветеринару. Тот, увидев находку, ахнул.
- Таких зверей раньше не встречали. Но, судя по клыкам, однозначно можно сказать, что это хищник, - заверил «КП» местный ветеринар Юрий Ильченко.
Ученые тоже не смогли опознать зверя.
- Есть что-то общее с лисой, собакой и выдрой. Но отнести его к одному какому-то виду невозможно. Например, клыки у диковинного зверя похожи на лисьи, но по размеру меньше, - размышляет директор зоологического музея Запорожского университета Александр Коротя. - Мое мнение: скорее всего, это либо животное-гибрид, либо мутант

Ответы
Время Пошло

Наталья, да это звери мутируют уже))скоро встретим людей с клыками))))и двумя головами)))

Наталья Л

страшно

Время Пошло

да сами виноваты

Наталья Л

читала ,где то ,что был побег мутантов из научных лабораторий

Время Пошло

да) не удивлюсь

Фатима Потапенко

он не успел,надеюсь,размножиться?

Фатима Потапенко

жесть и уважуха жениху!!!!

Наталья Л

УСТРЯПАЛ СУЧКУ ПО ПОЛНОЙ

Фатима Потапенко

а так им и надо!!!!!!!!!!!!!! Пусть теперь локти кусает)))))))))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555 респект

полина ***

А я думаю,что-то инопланетное,,,,,