Ирина

Реклама предлагает: "Проверьте печень, почки и железо". С печенью и почками более или менее понятно. Как быть с железом?)

Ответы
Ис
Искатель

НЕ не пйдёт .. Я думал если что напелю напильником .. Железа итд .. На самом деле нужен ешё ёд .. Слышал в китае были деревни дураков .. Когда поняли начели думать веселей .. Так что Нужны все микро элементы . И хочу сказать .. Ферменты .. а Откуда ? сушоные овоши ферментируются .. Компот !!

Ирина

)))

Ис
Искатель

Чюдо сухофрукты особо Зимой ! ((( как хочеш )))

Ирина

Я же не отказываюсь)

Где Ты Там И Я

Прикладываешь магнит. Если прилипает, это черный метал, если нет, это цветной или нержавейка. Во втором случае всё не так и страшно, а для первого случая, чёрный метал распадается на частицы и атомы при приёме пищи + две капли воды на стакан спирта.))

Ирина

👍🤝

Евгений Шевченко

видимо надо есть... была передача в телике.. там туловище из Америки конечно.. (она главная) велосипеды ело и самолет тоже полностью))))))

Ирина

О, боже!

Евгений Шевченко

я чисто по Дошираку и пельмешкам.. всякую гадость в рот не тащу, как ребенок)))) 🖼

Ирина

))

Евгений Шевченко

🤣 изысканный чуфан... это просто слова из одесской песенки годов 50-х.. блатные назывались.. веселые

Ирина

Аа

Александр

Магнит поднесите к телу - если не держится, мало железа, съешьте что-нибудь железное, в крайнем случае кашу из топора.

Ирина

Желательно не разжевывая

Александр

Если только топорище, для компактного проникновения в пищевод.

Ирина

Пожалуй

Евгений Брунеткин

а мне вот часто стали говорить... "Спаси..!!!! Бочки..!!!!!".... пугаюсь.... ктотакие бочки и почему я их должен спасать

Ирина

Вопрос, конечно, интересный

Ирина

))

Владимир Фефилов

Ферритин, анализ на содержание железа в крови.... Повышенное содержание может провоцировать воспаление...

Ирина

Угу. )

Владимир Фефилов

Ваш ферритин в норме?

Ирина

Надеюсь)

Владимир Фефилов

Значит здоровье хорошее..

Ирина

))

Елена Бажан

Печень, свёкла, гранаты, гречка, гематоген (+ лекарство "Тотема"). И вообще разнообразное питание.

Ирина

))

维克多

Выпускники, преодолевшие ЕГЭ🤣🤣🤣 (рекламщики, IT-шники, веб-дизайнеры с могучим интеллектом)

Ирина

))

Владимир Герасимов

Железо - аппаратные средства компьютера: винчестер, память, вентиляторы, блок питания.))

Ирина

Так точно

Игорь

Я свое ношу в кошельке. Иногда езжу на общественном транспорте. Проверяю периодически.

Ирина

👍

Виктор Дайвер

Доктор недавно посоветовал пропить железо, теперь у меня ни гаража ни машины

Ирина

Угу)

Виктор Дайвер

Примерно так

Александр Шульга

Купите хороший компьютер, а если есть, то с железом у Вас все в порядке. 😂

Владимир Жиров

Есть такой врач-гематолог. Он-то и проверяет наличие в организме железа.

Ирина

Знаю

Юлия Пак

Его уровень содержания в крови. Безграмотная реклама.

Ирина

Вот и я о безграмотности.

Григорий Жиманский

Проверить кровь на достаточное количество железа.

Ирина

Как скажете)

Clan

Ну, смажь там, что надо, заточи, что затупилось...😁

Ирина

🙄

Александр Грызлов

Металлолом собирайте, ливер на базаре возьмете

Ирина

))

Виктор В

Поджелудочное железо например, или щитовидное!

Ирина

О как!

Eлена Вологжина

Сдайте кровь, проверьте гемоглобин для начала.

Ирина

))

Алексей Прибылов

а вдруг ты робот и не знаешь про это....😘🌸🤗😉

Ирина

😳

Алексей Прибылов

не зря же они предлагают......😉😅 что то знают...

Ирина

Наверное. Переспрашивать не буду.

Алексей Прибылов

железо-это гемоглобин имеется в виду. если он понижен-совсем плохо.... он и кислород переносит и питание.... а в простоте-железо.

Ирина

Все у нас в простоте

Ирина

))