El Fuego

а вы заметили что на параде 9 мая когда путяша пожимал руки офицерам многие не отдали ему честь.. это так положено ..или на него начинают класть офицеры армии ?

–2
Ответы
Victor. By

значит имеют право...не думаю что это знак протеста...наверняка не один ты такой глазастый, укажут, спросят если надо, а может и выводы сделают с занесением...а если это акт неподчинения или пренебрежения, то это шаг к увольнению

Игорь Морозов

Скорее второе ! Хоть Баранец и Тимошенко защищая его до соплей ссылаются на строевой устав ( это бва прикормленных полковника , ведущие военное ревю ). У вояк много вопросов к ПРЕЗИДЕНТУ и отнюдь не лесных .

El Fuego

стадо вы тупое стадо

Игорь Морозов

А вы стало быть очень умное стадо ! И где же вы пасётесь - на каких заливных лугах ?

El Fuego

нет мы люди

Игорь Морозов

Это вы так думаете , или у вас есть документ ?

El Fuego

у меня есть разум .. а у вас его нет .. именно потому вам нужны докуметы на то что вы скотина

Konstantin Leytan

На это не только обратили внимание этим заинтересовались соответствующие органы, оказалось что по уставу правильно поступили те кто не отдал 🤷‍♂️

El Fuego

то ест большинствы высших офицеров не знают устава может потому мы так жидко обосрались в Украине

Konstantin Leytan

О каких "высших офицерах" может идти речь если путлер весь командирский несогласный с ним состав уничтожил? 🖼

El Fuego

да его охранники работают губернаторами и высшими офицерами

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Елена Власова

Путин - президент самой большой и могучей страны в мире, а ты чтобы его так называть не дорос ещё

Елена Власова

а зачем ты меня постоянно оскорбляешь? словарный запас маленький?

El Fuego

для тебя это не оскорбления

Елена Власова

это ты так решил?

El Fuego

это факт

Елена Власова

только для тебя

Георгий Крымский

Устав нужно знать . Они стояли в строю , честь в этом случае не отдают , только представляются .

El Fuego

а тоесть устав знали только двое ? вы всерьез идиот или это прикол ?

Георгий Крымский

Ты бл. идиот , урод сраный..

El Fuego

идиот сраный ебал твою мать

Георгий Крымский

Тупой , урод , знаний никаких , один пиздёжь , а ещё фуем своим , а точнее зародышем тыкает , мразь.

El Fuego

значит все таки ебал

Володя

иуда, на твоей территории ведётся война, а не на нашей, это заслуга Путина.

El Fuego

я историк и понимаю что и вы и руссияне буржуи которых надо уничтожать

Володя

Понятно, значит агитатор, нужно с тобой разбираться, -! Есть такие понятия – лидерство и антилидерство. Последнее – это пропаганда и агитация. Агитация – когда «против». А пропаганда – когда «за». Поэтому когда мне задают вопросы, они носят оттенок пропаганды или агитации. Пропаганды – когда помогают мне раскрыть тему. С твоей помощью я ответил на вопрос, сам бы до него не дошел. Агитация – когда вопрос уводит от темы. Типа – «а вы знакомы с работой какого-то автора?» Это агитация против меня и «за» другого работника. Большой радости это не приносит.

El Fuego

ну попробуй мамкин доминатор

Володя

Да и так нормально, на хохляцкой территории войну ведём. Мрази от жадности и от скупости своей уже и так себе кое-чего откусили - слава Путину(!)

El Fuego

пока ведете и закапываете своих сотнями тыс яч

Наталия

Очки надо было сильнее надеть и хорошо посмотреть, а не фигню писать

El Fuego

а ты самиа посмотри тупая сука в ютубе ест вмидео

Наталия

Тупая сука мать твоя, которая тебя родила.

Наталья Л

сам выберись.............из под наложенного)))))))))))))))))

Vladimir Kirilloff

Это так положено. В строю честь не отдаётся.

El Fuego

а почемму большинство офицеров было не в курсе.. ?

Наташенька

Парад-то посмотрел?))) Вот и правильно...

Наташенька

Да прям)) ...и территория тоже.

El Fuego

нет .. вы дура совсем чтоли? это империя - территории а ссср это социальное государство

Наташенька

Союз Советских Социалистических Республик.)) про дуру-это ты зря...завязывай на личности переходить- без собеседников останешься))

El Fuego

не понял сути ваших аргумент ов

Наташенька

))

Галина

попробуйте спросить у него самого .

Чанга Чунга Чунгович

Очень даже заметили это.

Игорь Шутилин

фантазёр)))) пересмотри

Ел
Елена

Фантазер, да!)

El Fuego

пересмотри и ты если не дебил увидишь

Михтар Каграманян

Он же не по форме одет

El Fuego

тогда почему большинство отдали?

Михтар Каграманян

Я не заморачиваюсь

El Fuego

ну и зря для путина это оч нехороший сигнал .. тем более что его игнорировали командиры спец войск

Размечтался, дурашка.

Сергей Никифоров

Многие это сколько?

El Fuego

проц 30

El Fuego

даже один это много если речь о старших офицерах армии

Сергей Никифоров

Думаю, вам есть смысл это видео выложить - специально искать никто не будет. Сейчас Ваши слова звучат как сплетня, а так будет видео подтверждение!

El Fuego

ну так и идут они лесом если не интересно .. мне плеват как мои слова воспринимают тупые идиоты

Совушка

Ерунду городите?

El Fuego

неет посмотрите в ютубе все есть

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Читай устав...

El Fuego

я читал устав воинскую честь обязаны отдавать главнокомандующему абсолютно все военослужащие без исключения даже идиоты вроде вас если на них военая форма

Ирина

он не в форме

Елена Котик

Начинают

El Fuego

🤝