Бо

Что такое нудный человек в вашем понимании ? Неприятный? не удобный ? Или твёрдо стоящий на своей позиции но не всё равно не удобный для вас ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это душнила, например обсуждал творчестве Metallica в беседе одной, сказал что басист Клифф Бертон привил музыкантам любовь к классической музыки. Так тут же "не привил а открыл". Сказал какая разница и понеслось много текстов с ссылкой на русскою орфографию

Бо

Ааа . Ну это уже на больной мозоль наступил кому то 😁😂

Игорь

Он надоедлив, скучен и порой сильно раздражает окружающих. Общение с занудой не назовешь приятным: одной из типичных черт таких людей является заумность. Они уверены, что знают все обо всех и обо всем, причем лучше других.

Бо

Какой жуткий типаж 😬бррр

Игорь

Нудный, одним словом. 😁

Бо

Понимаю

Игорь

🙂

Бо

Привет Игорь

Игорь

Привет, Андрей! 🙂

Николай

Нудный, это когда человек рядом, постоянно трындит, типа из того что мы делаем, как бы чего не вышло. Чего-то нехорошего, разумеется.

Екатерина Емелина

С ним скучно и неинтересно, что он раздражает своим занудством, постоянно что- то критикует, проявляет неудовольствие по мелочам.

Бо

Ой . Да .. совсем не айс

Alone In The Dark

Нудный может быть и ваш любимый чел но сопли жевать начинает мол - А ну ё ну так))
А неприятный - Не слышу и уже хорошо)) 😁😆🤗

Бо

Да . Примерно так

Natalia Kendesh

Ну я нудная. Защищаю свои интересы (и не только свои), не позволяю вытирать об себя ноги. Многим это не нравится.

Татьяна Tatiana

это тот, кто БЕСКОНЕЧНО долго решает какую то проблему.....а потом, решив ее....возвращается к ней снова и снова!

Бо

Уф .. да это тупой тогда какой то 🤭

Татьяна Tatiana

точно!

Бо

Фуф

Евгений Лурье

если проблема не решается то приходится решать её долго вплоть до бесконечности

Екатерина Екатерина

Нудный человек в моем понимании, это человек, который слышит только свою позицию и постоянно ее транслирует

Бо

Не меняет и не останавливается .. упертый. Короче говоря

Екатерина Екатерина

Ну упертыый может быть не нудным )))

Бо

Может быть совсем не нудным )

Екатерина Екатерина

То есть, признак необходимый, но не достаточный )))

Элен Elen

нудный это нудный я встречала только одного такого человека хотя многие считают нудной меня

Бо

Ну .. вот же .. собаки

Элен Elen

во во

Ка
Кайса

Нудный, который твердит одно и то же без конца, даже если дала понять, что не согласен.

Бо

Тиранозаврам Приятного аппетита 😁☝️

Ка
Кайса

 передам

Бо

✊😁 даешь кинематограф 😁😁

Ка
Кайса

Тираны)

Бо

😂😂😂

~Восточная Сказка ~

Это очень трудные люди . Они ходят и нудят ну че ты не согласилась это купить и тд .

Бо

От таких хочется убежать уйти улететь

~Восточная Сказка ~

Ага и убить их

Бо

Тебя Посадят .. в ты не воруй 😁☝️

Марина

Все мы бываем нудными, просто кто-то больше, а кто-то меньше. Относитесь терпимее.

Бо

Верно .

Ал
Алексей

ну вот путин например надоел всем как зубная боль а все никак этого не понимает

Зд
Здравствуйте

Нудный лично в твоем понимании.Используется как субьективное оскорбление.

Vi
Vika

Некомфортный и неимеющий тем для разговора - для меня это нудный человек

Бо

Одним словом… не на той волне .., да ?

Vi
Vika

Можно и так сказать, когда человек не то, что не может, а НЕ ХОЧЕТ поддержать с тобой диалог

Бо

По ряду причин так бывает . Вы тоже можете быть такой . Как в принципе и я .

Vi
Vika

У каждого свои взгляды на это, не нам судить. Для нас неинтересным человеком может быть тот, кого кто-то считает интересным.

Бо

Да. Всё верно .!

Татьяна

Тот, который постоянно жалуется на все, что происходит рядом с ним

Уральская Рябинушка

Недовольный всем, который и в хорошем найдёт что-то плохо🍓

Бо

Ягодка )

Уральская Рябинушка

Она самая. Привет, мой юный друг

Димка

Это ты про себя? Нудный , ваще обычно недалёкий...🖼

Бо

Я тут сторожем работаю

Димка

Сообщи локацию. Будем вязать..🖼

Бо

А кофту умеешь ?

Димка

Отставить болтовню...😳

Бо

Вязать кофту умеешь ?

Алик. Грек.

Я стараюсь не замечать и не общаться с подобными типами.🥴

Бо

Позиция понятна

Со
Солнышко

Навевающий скуку и тоску своими своими рассуждениями

Бо

Уф. Короче .. не сильно приятный типаж .

Со
Солнышко

Именно так)

Бо

Оки)