Леди Мила

Кто сказал, что мечта каждой девушки выйти замуж? полная чушь. каждая девушка мечтает пожрать и не поправиться. 😂

Ответы
Владимир Караваев

раньше девушки стремились выйти в замуж 18-19 лет сейчас это нем обязательно.политика такая надо накопить имущество, а потом выйти.сейчас женжины более самостоятельны и не зависят от мужчин

Леди Мила

и правильно.. на мужчин надежды нет.

Се
Сергей

По утрам по пути на работу захожу в мгазинчик-прикупить для обеда всякой мелочи. Девочки, которые меня знают, на вопрос: "Доброе утро, Как дела? - Каждое утро-Как хочу выспаться!"

Иришка Смолина

у меня была мечта - родить ребенка от любимого мужчины, мечта сбылась) а "пожрать и не поправиться" - спасибо родителям за хорошую наследственность

Леди Мила

Вам повезло1

Ан
Ангел

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Артур Недбайло

Да не может быть !! Всё таки замуж выйти не мешало бы. Тогда можно будет сказать при случае мужу "Вот видишь до чего ты меня довёл !!"

Леди Мила

Обязательно!! Но... потом, потом.. 😉

Александр Родин

— Соня, у тебя есть мечта? — Да, похудеть. — Ну, а, что ты тогда не худеешь? — А как же жить потом без мечты? 😜

Леди Мила

Класс! Я уже давно живу с такой мечтой.

Екатерина Балуева

А мне как раз надо поправится, а то мой любимый парень говорит, что, пока не поправлюсь хотя бы на 5 кг, не жениться на мне

Леди Мила

Это редкий случай.. А парень глупость говорит.. Он вас по весу любит?

Екатерина Балуева

Нет, просто считает слишком худой. Да и я тоже, одни кости торчат

Ismagiyl Safiy

Кушайте в свое удовольствие и никого не слушайте! А я люблю потому что очень полненких женщин.😊

Леди Мила

то радует.

Сергий Отец

- Кто сказал, что идеальных мужей не бывает? Бывает! Например у моей жены муж очень даже идеальный.

Володя Дерхо

это раньше у девушки была такая мечта.....и пожрать раньше вкусненько было не всем по карману.....

Леди Мила

нет, сейчас.

Геннадий ----

Только ли ? 😄 На мой взгляд каждая девушка хочет быть самой красивой и самой любимой !

Леди Мила

конечно.

Геннадий ----

Ну так уже опыт общения с девушками вроде бы есть , знаю уже !😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ой,лукавишь! Пожрать и не поправиться ...и выйти удачно при этом замуж.Так будет точнее.

Леди Мила

А это уже второй вопрос!!

Серж)))

Нормальная такая мечта, если постоянно соблюдать диету! А вокруг столько вкусного!!!

Леди Мила

так и бывает.

Серж)))

А как было б чудесно, кушать нормально, м всем семейством на велосипедах или лыжах если зимой! Так нет на дачу!!! и там умирать на грядках а потом на ночь глядя налопаться макарон и спать, а в 6 опять на огород( Ну и на фига эта дача? если потом диета на полгода!!!

Леди Мила

Да, а самое обидное, что купить получается дешевле.

Серж)))

да так и есть

Леди Мила

тоже думаю, зачем горбатиться..

Лариса Трапезникова

это раньше дуры только и мечтали - замуж-замуж... сейчас много что есть поинтереснее

Леди Мила

конечно

Mihail S.

Есть такие которые жрут как слоны но худые как трости! Это не верное предположение!

Леди Мила

Как я таким завидую..

Рысинский Василий

Как запомнить цвета радуги? "Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй"

Rico Martini

Не получится. Давно замечено, чем бедней страна, тем толще ба. . пардон, слабый пол

Леди Мила

это от неправильного питания.

Rico Martini

Я бы сказал, от несбалагсирова

Леди Мила

можно и так.. денег то нет на правильное питание

Rico Martini

Согласен. Дешевое жирное мясо, крупы, макароны, ну и прочее. А самое главное отсутствие желания думать и двигаться

Леди Мила

это от депрессии.. от затяжных трудностей, когда просвета не видишь.

Rico Martini

Тоже согласен.

Байгужинов Ерлан

нет не согласен...многие хотят выйти только боятся попасть не туда и не за того

А Б

параллельно она читает сказочки о любви, о счастье, о лыцарях и прочие бредни

Леди Мила

ну и пусть читает..

А Б

потом раскрутит себя на мечты всяческие, да фантазии

Виталий Одесит

А кто сказал что худые всем нравятся,я обожаю пышек с юных лет, и я не один.)))

Леди Мила

таких мало.