Натка М_Мак

Весь наш сегодняшний бардак, когда-нибудь назовут «старые добрые времена» 🤣🤣

Ответы
Олег Дудин

Мошенник,выдающий себя за президента Беларуси,обманом выманил у доверчивого пенсионера из Москвы 4.5 миллиарда долларов??!!!!

Натка М_Мак

Олег👍🤣🤣🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное потому что души у людей лучше даже в трудные времена... больше благ больше искушений меньше души..

Огненный Муравьед

Не, старый добрый бардак. Вы его еще добрым словом вспоминать будете, когда новый орднунг установят...

Олег Владимиров

Очень-очень сомневаюсь. Что-то хрущёвские времена никто не называет "старыми-добрыми".😁🤷‍♂️😜

Натка М_Мак

Ну, вы так смело за всех-то не говорите))

Олег Владимиров

Я разве утверждаю? Вы явно погорячились.))) Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.

Ва
Валерий

бардак по плану.потом плановый переход оставшихся в спокой ную жизнь без глюков

Валерий Герасимов

Как там,в песенке????.... - Всё,что нам сегодня пох..й - потомки назовут эпохой!!!!!

Mihail Ozur

Да ,будут вспоминать с ностальгией небольшую пандемию, уличные гуляния.

Натка М_Мак

Все может быть

Valentin Garmanov

Это будет-Когда чиновники перейдут на вахтовый метод работы!

Де
Дерсу

Это в том случае, если наступит вообще какой-то хаос...

Сергей Павлович

Так всегда бывает! А вы думаете сейчас бардак?

Натка М_Мак

Ну, мне 49 и сколько себя помню - бардак, сколько родители говорили - бардак)) и всегда так)) а потом молодость вспомнят - как хорошо было))

Сергей Павлович

Ну если сравнить отрезки времени, то сейчас не самый большой бардак.

Натка М_Мак

Конечно же))

Сергей Павлович

Ну вот!))

Андрей

«старые добрые времена» бывают в молодости

Натка М_Мак

Примерно об этом и речь

Александр Шебалин .

Я думаю нет.Уж слишком бардачный бардак.

Никита Анохин

Только, если вспомнят молодость.

Натка М_Мак

С годами молодость кажется счастливее?))

Никита Анохин

На то она и молодость.

Натка М_Мак

И хорошо)

Kорнелия

Насчёт добрых прямо сомневаюсь

Натка М_Мак

Время покажет и сравнение с тем, что будет тоже)

In
Inferante

Застой, пардон стабильность. Наше всё

Kорнелия

Мы уверены в завтрашнем дне

Игорь

Если будет кому вспоминать

Се
Сергей

и все-таки вы оптимистка🙂

Натка М_Мак

Ну, в какой-то степени, да

Виктор Маркин

почему бардак то ? ☺️😉

Mishiko Ososhvili

ТОЛЬКО ГОРКОЙ УЛЫБКОЙ

Ку
Кузьмич

Так всегда же бывает))

Натка М_Мак

Конечно))

Се
Серенький

Что? Ещё хуже будет?

Натка М_Мак

Да кто же знает))