Епифания

Илья Яшин запустил петицию с призывом отправить в отставку главу Чечни Рамзана Кадырова. Теперь Яшину оторвут голову или сломают позвоночник?

–2
Ответы
Валерий Довнер

Российская диктор ТВ в прямом эфире недоумевала как на свадьбе племянницы Кадырова гуляла почти вся Чечня ? И после её слов " На чьи гуляем ?" - с экранов ТВ она бесследно исчезла. Что бы это значило ? И вообще жива ли она ещё ?

Atanashi Yuzuru

Сначало оторвут позвоночник а потом засунут его в рот и просунут через задний проход и наружу и так 666 раз

Ва
Валера

Нэт, будэт извинятся, прежде чем исчезнуть

Alexandr Tokman

нет, ему голову просто отрежут.

Познавший Тьму

А кто это такой, Илья?)

Вадим Семененок

Весьма вероятно.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вырвут кадык☝️

Роман

Аполитичен

Марьяна Иванникова

все вместе

Епифания

Ну чеченцы же не изверги...