Нина Шишинская

Люди ехали в автобусе все спали только один шофер не спал.как зовут шофера

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Нина Шишинская

Молодец

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Нина Шишинская

Отлично

Ве
Вегония

Толька- не правильный ответ, тогда предложение становиться неправильным, хотя если предположить,что его озвучивает нерусский, то это нормально. Но куда правильнее было бы, чтобы шофера звали Один такое имя вполне может быть и предложение тогда становиться грамотным, а то , с Толькой вообще не звучит. Так что ответ "Один"

Владимир Носков

Так трудно.., так трудно.. не мог отгадать ..Единственный вариант-Шофёр, который не спал-Это Вы . Значит шофёра зовут Нина Шишинская ! (остальные-то все спали. откуда они могли знать-кто не спит) 🚌 🏇 🚴‍♀️ 🚴‍♂️ 🐖 🐤 😋

Нина Шишинская

Толька

Владимир Носков

Ну Толька, так пусть Толька. Эта шутка более интересна в разговорном варианте.. Но я остаюсь при мнении, что за рулём была Нина, т.е. лично Вы ! Если нет необходимых водительских прав , сообщите и Вам их пришлют. 👠 😅

Александр Бойцов

во первых имена пишутся с заглавной буквы....во вторых это имя заканчивается на а....в третьих слово "один" выпадает из этого предложения...в четвёртых почему так фамильярно называете шофёра, а не его полным именем-Анатолий...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Понятно, что водитель - есть неотделимая часть автобуса, которая спать не должна. Тогда получается (если можно менять букву о на а) его можно называть дружком или почётным свидетелем свадьбы. (ответы читал)

Нина Шишинская

Толька

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Только я не поняло, то, что нет в словаре Даля

Дмитрий Саратов

Только и Только - разные слова, то что можно произнести и услышать напишешь лишь так как положено, так как слово только есть то имени не может быть с не правильной буквой, пиши правильно

Автоэлектрик

Слово только, надо писать Толька, тогда все встанет на свои места... Кстати там еще шел дождь и одной колесо не крутилось. Какой был номер и какое колесо не крутилось?

Нина Шишинская

Молодец

Автоэлектрик

Ну, и какой номер? 😉

Нина Шишинская

Толька это загадка

Автоэлектрик

Мокрый...

Вячеслав Пухов

Да что же с людьми творится.Эпидемия какая то.Зачем вопросы за 1 класс задают здесь,то про светильники,то про стакан,теперь ещё вот Толикуа вспомнили.

Дмитрий

ну все равно что стая напильников летит ...один упал ... вожак говорит **подберем**,стая -да хрен с ним все равно без ручки.Какие напильники летели?

Нина Шишинская

Толька

На
Ната

У нас на деревне когда-то был местный дурачок. Все его звали Только. Он сажал проходящих мимо девушек в коляску и катал. Только - водитель))))

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Нина Шишинская

Толька

Ан
Ангел

Только прошу, давай без танцев обойдёмся.-Прошу, обойдёмся без философий

Нина Шишинская

Не поняла

Ан
Ангел

Душевного равновесия, комфорта и гармонии вам и вашему дому.

Ан
Ангел

Ты придешь веселая и голая,
И разбудишь сонного меня.
Шумная, нескромная, готовая
Принести мне тайного огня.

Alik Galiahmetov

вот как этот вопрос должен быть сформулирован правильно))))Шел дождь. Ехал автобус. Все люди пассажиры спали, толька водитель не спал.

Нина Шишинская

Толька

Alik Galiahmetov

ПРАВИЛЬНО

Федор Пискунов

Шел дождь, в автобусе все спали. Только шофер не спал. Какой был номер у автобуса,как звали шофера и какое колесо не крутилось.

Владимир 7Цив

Ехал автобус,только завернул за поворот ,пошел дождь...как звали шофера,какой был номер и какое колесо не крутилось???))))

Василий Васильев

Автобус ехал под дождем, все спали. Толька шофер не спал. 1)куда ехал автобус? 2)какой был его номер? 3)как звали шофера?

Александр П. Янтарный

Толик .... Отгадайте мою. Сидел Старик и ел сухой хлеб.... Когда поел , на столе остались кости... Откуда они взялись ????

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Шёл дождь. Ехал автобус. В автобусе все спали и только водитель не спал. Какой номер автобуса и как звали водителя?

Нина Шишинская

Толька

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да ! не О а А но есть продолжение этой загадки ))))

Виктор Ким

Из серии:летели 2 крокодила,один зелёный другой в Африку.Сколько лет пьяному ёжику если у меня в кармане 10 рублей?

Геннадий Добров

Анатолий Игоревич Ефремов. 49 лет, русский, женат, две дочери, после рейса любит выпить Жигулёвского пива:-)