Александр Жук Эстония Таллин

Дюймовочка купила себе семечку,тропсик,орешек,горошину,редиску,апельсинку,мандаринку,миндалину, не важно сколько это стоит ,а ВЕСИТ СКОЛЬК?

Ответы
Надежда Зимченко

Привет, Александр! Если рост Дюймовочки два с половиной сантиметра, то думаю, что купить она купила, но донести вряд ли сможет...даже если все и будет весить грамм 100....

Александр Жук Эстония Таллин

Надежда привет,главное что сто грамм а донести это уже не её забота у неё есть поклонник

Надежда Зимченко

Вау, везет Дюймовочке... надо взять с нее пример и завести поклонника...Шла с рынка и грохнулась..думала, кости поломаю...а продукты все врассыпную)))

V S

седня в таллинне ходил в парке шнелии.. вчера еще там были лядяные скульптуры.. успел пару фоток сделать.. сегодня уже нет..где это Дюймовочка покупала?

Фаина Неленина

не важно..она села в машинку.и заправила капельку бензина...........у ней колесик сдулсяна на сервисе-пукнули в шинку......так что все довезла!

Inga Hranova

если до сих пор не можешь правильно написать название города где ты живешь- то и ответ тебе не нужен.

Наталия Дожидаева

сАША У вАС ВСЕ ВОПРОСЫ ТАКИЕ ЗАУМНЫЕ, ЧТО Я ЖАХОЖУ В ТУПИК С ОТВЕТОМ. чТО НЕБУДЬ ПОЛЕГЧЕ МОЖНО?

Александр Жук Эстония Таллин

Вопросы возможно и заумные но лтветы все практически простые ответ на эту загадку скрыт в перечне продуктов первые буквы названий дают ответ

Любовь Кочеткова

Побольше, чем дюймовочка, но она ведь тоже женщина... А у нас "Своя ноша, не тянет"

Дядя Федор Корзуневич

))) и как она до рынка тащила деньги)))
Или чем там Дюймовочки расплачиваются?)))

Александр Жук Эстония Таллин

У нею носильщикимеется муровей ,великийтруженик

Дядя Федор Корзуневич

Ну тогда, в чем вопрос... купила... донесли...Хорошо быть Дюймовочкой=)))

Александр Жук Эстония Таллин

Ворос в весе купленного

Дядя Федор Корзуневич

Ну так муравей же.... или он только деньги носит?

Александр Жук Эстония Таллин

Посмотрите напервые буквы купленного

Дядя Федор Корзуневич

😄 Да понятно все.... шучу я=))) простите)

Людмила Антонова

Средняя горошина весит между 0.1 и 0.36 грамма. А сама легче лебяжьего пуха.

Уральская Рябинушка

апельсинку, мандаринку и МАРМЕЛАДКУ,так как грамм пишется с двумя М

Александр Жук Эстония Таллин

В тексте у меня вставлено МИНДАЛИНА но почему появилось многоточие я так и не понял. И незнаю как это исправить

Уральская Рябинушка

Слева столбец-откройте "Мои вопросы". Там есть ссылка РЕДАКТИРОВАТЬ-под вопросом-исправите и сохраняете

Александр Жук Эстония Таллин

В тексте у меня вставлено МИНДАЛИНА но почему появилось многоточие я так и не понял. И незнаю как это исправить

Александр Жук Эстония Таллин

Я же поясняю там все это уде имеется неудели вы подумали что я за 4 года не научился составлять и редактировать тексты именно там он имеет все слова

Оксана Недвижимость-Ижевск

скажите, а какой в эстонии самый популярный алкогольный напиток??

Александр Жук Эстония Таллин

мне в сегда нравился ликёр старый таллинн VANA TALLINN есть и другие но я практически не пью другие меня не интересуют ,в таллине был и кажется всё ещё существует ликёроводочный завод

Людмила Ким

в граммах или каратах? весы для взвешивания одолжим у ювелиров

Лариса Сафина

Сколько бы не весило, по-любому она это не донесла,а довезла!

Наталья Шевченко

ну ей уж точно все не унести,лиш что такое тропсик не пойму

Наталья Шевченко

100 грамм

Александр Жук Эстония Таллин

Как всё просто

Наталья Шевченко

из разряда логических американских тестов, к которым можно прикрепить что хочеш и вполне логически, потому , что точно нада усечь что в этом тесте автор желает уяснить.у нас на вступительныхэгзаменах в вузы эти тесты дают

Александр Жук Эстония Таллин

Для спрашки такой метод сгодится но в вузыэто не допустимо

Наталья Шевченко

у меня когда сын поступал я эгзаменов 5 сама проработала за предыдущие годы, матиматическая логика еще ничего но вербальная для вступительных глупость неимоверная, хотя дети просикают неплохо после спец подготовки

Юрий Михайлович Колесник

....А она на тренировку по штанге в спортзал ходит...!!!!... 😄

Татьяна Гредунова

вот ведь прожорливая какая, а еще Дюймовочка....

Александр Жук Эстония Таллин

Вы неся набитую продуктами сумку придя домой мразу всё съедаете?

Татьяна Гредунова

но ведь прожорливая)

Им
Имя

а твоя дюймовочка не муравей, случайно?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет муаравей у неё носильщиком устроился работать.

Им
Имя

у меня на майле есть фото...там тоже дюймовочка...где-то под 120

Татьяна Мешавкина-Швецова

и за сколько времени она все это съест?

Виктория Озёрная

Семечки продаю за штуки, а не на вес...

Виктория Озёрная

Более прозаично...механик, который хочет починить твой холодильник!😅

Александр Жук Эстония Таллин

Вот меня и смутили слова ВСЮ ЖИЗНЬ а он то ижет только в процессе работы

Виктория Озёрная

Планшет разрядился,перерыв.

Александр Жук Эстония Таллин

А мы оказыаается собратья по перу

Виктория Озёрная

Ну да...

Olga Churilova

А что такое тропсик? И какой орешек?

Лариса Холодкова

А многие женщины и есть дюймовочки