Андрей

Как теперь Россия без Чубайса? 🤔

–4
Ответы
Вв Сс

Экс-глава “Роснано” Анатолий Чубайс в среду вернётся в Россию и вновь займёт высокий пост в одном из ведомств – об этом сообщили сразу несколько источников после переговоров в Стамбуле, а впоследствии информацию подтвердил и сам управленец.
“Не все ошибки можно исправить сразу, но похвально само стремление их исправлять. Невозможно отказать, когда тебя просят помочь в таком процессе”, – объяснил он... 🤷‍♂️🤷‍♂️

Валерий Гассий

У нас вся родня плачет, перестали ходить на работу, студенты перестали учится, маленькие дети перестали какать, горе то какое, как дальше жить, какон уехал я так и несплю...

Андрей

😟 Даже не знаю, как вас успокоить.

Валерий Гассий

Пропал , всё пропало , две куртки, два магнитофона, забыл дальше...

Андрей

🤷‍♂️😎

Валерий Гассий

Если кто то ещё уедет , чувствую умру...За хороший вопрос, завещаю пол царства вам, Всё пошел искать царство...!

Андрей

🙇‍♂️

Владимир Медведь

Что с ним , что без него. Даже если он внезапно подохнет , Россия продолжит свой жизненный путь. На 142000000 один-два Чубайса найдется, иначе снова варягов просить придется.

Андрей

Выстоит Россия?

Владимир Медведь

У нее другого пути нет.

Андрей

😊

Андрей

Да, жаль отпустили. А надо было к стеночке его приставить бы. Жаль генерал Квачков промахнулся в тот раз.

Андрей

Всё ещё впереди.

Андрей

Возможно

Эд
Эдуард

По нему давно пора справить пышную панихиду,но такую сволочь даже смерть не берет. Там такие не нужны.

Андрей

В тюрьме места освободились.

Эд
Эдуард

Его заслуженное место у стенки,а не в тюрьме.

Андрей

Если их всех расстрелять - кто будет восстанавливать народное хозяйство?

Эд
Эдуард

Эта сволочь восстановит хозяйство? Вы в своем уме? Где он не работал,он все разваливал,обкрадывая при этом миллионы россиян. Это Ельцин номер 2.

Андрей

С кайлом в руках на рудниках.

Эд
Эдуард

🤝

Андрей

🤝

Ирина

Без мозгов живет,а уж Чубайсу замену найдут.Не все равно кто народ грабить и дурить будет🖼

Андрей

🤷‍♂️😎

Lika Vergen

Какая ж песня без баяна? Какая ж зорька без росы? Какая Марья без Ивана? Какая Волга без Руси? 😲🤣

Андрей

☝️👏🙂

Александр Рузметов

Странно, что ему дали спокойно уйти. Это неспроста. Значит в РФ скоро власть поменяется

Андрей

Далеко не уйдёт.

Селия Вымри

Придётся зачистить Россию. Убрать от власти весь правящий класс как проамериканский

Виктор Шаламов

Россия большая, обойдётся, а вот как Чубайс будет без России. Кому он на хрен нужен?

Андрей

Никому.

Александр Горшунов

Таких чубайсов в нашей стране ещё не мало. Только разворовывают в меньших объемах

Андрей

Надо всех зачищать.

Александр Горшунов

Кому? На них вся страна и работает.

Мария Луговая

Это ерунда. А вот как Чубайс без России, это действительно большой вопрос.

Андрей

А Россия продержится?

Мария Луговая

Думаю да

Андрей

Будем надеяться.

На
Натощак

Да не боись этот жидяра вернётся, где ещё можно так воровать если не рашке

Андрей

Второй заход не пройдёт.

Татьяна

Да, как то он почти на цыпочках убежал, никто и не заметил.Почти.

Андрей

Был, но сейчас-то нету?

Татьяна

Не помню я все его должности, но всегда где то наверху. Пусть отдохнёт.

Андрей

Так, говорят, места в тюрьме освободились.

Татьяна

😉

Андрей

😎

Татьяна Лаврова

Ничего, переживет Россия, другие,подобные придут на его место

Андрей

Справится Россия?

Татьяна Лаврова

Конечно, и не вспомнит этого ворюгу

Андрей

😊👍

Любовь Арутюнян

И в самом деле, как! Ничего, найдутся другие талантливые воры.

Андрей

Надо их сразу отщёлкивать - в зародыше.

Любовь Арутюнян

Надо бы. Да как узнать, что вырастет.

Андрей

Особый контроль.

Любовь Арутюнян

Очень часто контроль можно подкупить.

Екатерина Емелина

Что-то я нем ничего не слыхала последнее время. Куда он делся?

Андрей

Сбежал на Запад после того, как его выгнали с последней должности.

Екатерина Емелина

Говорили, что общество очистится, процесс пошел?

Андрей

Да, пора.

Kolos Frand

Что то крикуны за него молчат, а пугачиха враг народа! Маразм!

Андрей

🤷‍♂️

Kolos Frand

Пугачёву можно критиковать, а вот больших дядька нельзя

Александр Ххххххх

Как поймают, на кол посадить — это первое дело, а уж опосля.....

Андрей

☝️Совершенно верно.

Просто Александр

Серьёзная элита ушла из России. Последствия непредсказуемы.

Андрей

Да, хаос.

Просто Александр

Не знаю.