Drift Gracer

1. Штаны Шелдона (Александр Харин)
Как известно, Шелдон Купер из «Теории большого взрыва» для защиты от микробов, обитающих на автобусных сидениях, использовал специальные штаны. Какие свойства ткани могут влиять на способность микроорганизмов проникать через эти штаны? Какие показатели человека - владельца таких «автобусных штанов» могут на это влиять?
2. Задача на прожарку (Алексей Попов)
При жарке мяса на гриле необходимо знать режим приготовления и вид мяса. Объясните, какие структуры мяса влияют на скорость его прожарки, подготовка мяса к жарке. Как влияет вид животного и его характеристики на качество конечного продукта? Как получить безопасное мясо в результате прожарки? Попробуйте предложить универсальную методику приготовления любого вида мяса.
3. Наш размер! (Андрей Малыхин)
После стирки шерстяные вещи «усаживаются». Как от внешних (температура воды, состав стирального порошка и т.д.) и внутренних (вид ткани, структура плетения и т.д.) параметров зависит величина усадки?

–2
Ответы
Василиса Котлова

Вот это умный мужчина😁

Василиса Котлова

Короче опустил меня всяко , мне так не нравится)

Котэ Живущий На Излучине

Да ладно тебе, богиня.... ты чего?😁🤗

Василиса Котлова

Ну наконец то можно опереться на сильное плечо☺️😄

Котэ Живущий На Излучине

Это что было? Куда я опять влип?😂

Василиса Котлова

никуда .

Просто Александр

И что это за бред?

Николай Смирнов

Класс.