Июнька

Шалунья-осень раздевает Деревья в заспанном дворе. Все от депрессии страдают, Я — не!...😊

Ответы
Владимир

Нам наше лето кажется мгновением.
А осень-отрезвление ума.
Весна как перемен предощущение
И бесконечной кажется зима...
По состоянию души
Как прежде ты смеёшься звонко.
Какое слово не пиши,
Но прочитается-девчонка...)

Натка М_Мак

Ух ты))

Александр *********

и в мыслях есть тут радость искат во всём тут красоту последний лист и день тепла прекрасный и шорох листьев что волнует краскми прекрасно

Июнька

😊

Саша Солодов

Свою депрессию я ловко исцелю...
Пускай калории себя считают сами,
А я конфеты шоколадные люблю,
И это, кажется, взаимно между нами.🍫😇

Июнька

Супер!)))

Июнька

Это видео недоступно

Игорь Морозов

Лист облетает - осень настала . Жёпой кот Васька к асфальту примёрз .Хозяйка лопатой его отскребала . Холод собачий и первый мороз .👌

Михаил Черевичный

Я тоже рад такой Шалунье, что красит красками дворы! И пусть на сердце будет праздник от этой грустной красоты!😄🍁🍂

Июнька

Да вы поэт!)

Михаил Черевичный

Нет я не Пушкин и не Гоголь, но стих писать мы тоже могим 😊

Июнька

🤣🤣

Павел Рябенков

а я всего лишь лист поднятый ветром к небу который унесетт меня далече куда ему поток велит и направленье

Июнька

Все мы листики и век короткий

Павел Рябенков

именно так

La Testa

Это замечательно. Звучат уже холодные осение нотки, пора уже одевать вам теплые колготки...

Июнька

Лучше джинсы и теплую парку)

La Testa

Можно и так.

Семён

Шалунья всё уже раздела, Одела белый пеньюар. Мне б за шампанским, денег нету, Кошмар ... )))

Натка М_Мак

Вот так и осталась она без шампанского)

Семён

Зимой нужно крепкие напитки пить, они и согревают лучше в холодную зимнюю пору, и дешевле.

Натка М_Мак

Плюс 19 вчера))

Семён

То ли ещё будет ...

Алексей Комаров

Стихи это конечно хорошо только к чему осень скука всегда в холодную погоду приходит.

Алексей Комаров

Тоже так считаю удачи во всём.

Июнька

Спасиб

Алексей Комаров

От души Примерно Благодарен!!!

Июнька

😊

Мальбертыч

Катошечка, салатик, капуска от "Данессии", немного водочки и никакой депрессии! 🤣🤪🍾

Июнька

😁

Я от депрессии страдаю! Пишу на Спрашку и рыдаю!!! Стихи как осень, все в дерьме, Я - не.

Июнька

Супер!)

Пыжился!))) 🤣

Июнька

Получилось!))

Ну или скажем вот-
Смеялся право не на шутку.
И надорвал себе живот.
Представьте это на минутку...
Toilet Bike Neo – так называется мотоцикл, который выпустила компания TOTO. Компания эта японская, значит ждать можно всего – например, того, что слово «туалет» в названии мотоцикла вставлено не случайно. И действительно – TOTO занимается преимущественно выпуском сантехники, а проект Toilet Bike Neo призван просвещать людей относительно экономии воды и уменьшении выбросов парниковых газов в атмосферу. Что же представляет собой это транспортное средство? Это мотоцикл, который работаетна биотопливе, вырабатываемом… ну да, именно из того, о чём вы подумали.
Перешагнув рубеж веков.
Набив на попе себе шишки.
Японец скинул груз оков.
Залив дерьмо под бака крышки.
Теперь он круче всех светил.
На белом фоне красным кругом.
И в шинку пукнул, и залил
Вчерашний чай, что пили с другом.
Проблем проблема решена!
Дрожите топливные рынки!
Теперь мы каждый- бак говна!
И омывательные крынки!
Потом расширим острова.
За счет утиля дармового.
Сияй отходами Страна!
На фоне спада мирового!
Еще останется одно,-
Решить проблему постового.
Ведь при аварии, дерьмо
Воняет, как то уж, (не очень).

Июнька

🤣

Виталя Сачко

Хорошие стихи! Ждем выхода очередного альбома у группы АКВАРИУМ в июньке 2022 года!

Июнька

😁👍

Андрей

Ты такая же шалунья, как и осень. Помню песню одну: - О сероглазая шалуния моя...!

Андрей

Теперь с твоей помощью у меня начинается полное восстановление памяти.

Июнька

Я доктор на удаленке

Андрей

Да уж вижу.

Июнька

🤣

Андрей

🙂

Сергей Шкулев

Ну ведь деревья раздевает,а не людей))Ну некоторых и на такие подвиги тянет

Июнька

🤣

Лина

Какая депрессия может быть после витаминного лета ? Депрессия весной))

Июнька

Может

Василий Сычёв

Хорошие строки.. Не надо страдать от депрессии.. Гони её от себя прочь.

Июнька

Ага

Анатолий Симагов

Я тоже не, я тоже не, я тоже что-то не страдаю, депрессию не понимаю

Июнька

Замечательно

Анатолий Симагов

И замурчательно.

Июнька

😊

Zu Gen

Дерево есть в осеннем дворе, всё остальное мимо.
Сколько тебе лет?

Июнька

Некорректный вопрос.

Zu Gen

Благодарю. Ответ получен мной.

Master Roma Mamedov

Очень даже хорошо,что Июнь,не страдает от депрессии в Октябре

Июнька

😁

Владимир Суворов

А я как в детстве бегаю по парку, смеясь пинаю павшую листву...

Июнька

35:регион

Владимир Суворов

Вологодская область..., ну у нас то Сибирь, нам положено...

Июнька

Положено-пусть лежит

Владимир Суворов

Вот вот, тоже так думаю

Июнька

😁