Сергей Чн

прошу оценить мой последний забитый гвоздик...

Ответы
Алёна Кононенко

Пусть он будет последним на сегодняшний день. А с завтрашнего дня начнётся новая строка.

Оксана Фролова

Да замечательно!!!Очень люблю цвет натурального дерева....просто под лачок!!!.)))Молодец!

Галина Дерхо

...ОЧЕНЬ....ХОРОШО!!!!..ПРОШУ ко мне...очень....много...дел!!!!есть ,где....развернуться...

Ирина Казакова

Это ПРАВДА вы сами? Честно? Даже не верится, настолько всё безукоризненно! 😄

Марианна Голубева

Мне до последнего так далеко...Не завидую - процесс это жизнь, а результат...

Ок
Оксана

очень даже ничего,можно сказать ОТЛИЧНО!МОЛОДЕЧИК,очумелые ручки! 😉

Антонина Свиридова

Здорово! хорошо, когда у мужчины руки откуда надо и голова на месте.

Виктор Жибоедов

Гвоздь програмы забивается один раз на день,так что бить можно......

Метеор

А не слишком ли много стало в нашей жизни проколов? Когда надоест?

Татьяна Бражкина

красота, сразу видно руки растут с того места! Настоящий мужчина!

Ла
Лариса

очень красиво и оригинально,мне бы такое изобретение в рпихожую

Ольга Ерновская

Я хохлушка и поэтому виртуально материальное оценивать не могу

Ирина Макарова

Вау! какой молодец! руки золотые, ну не налюбоваться на работу!!!

Татьяна Лозовик

Гвоздик последним не бывает, найдется в жизни место еще одному

Эльвира

видимо слишком примитивно мыслю,что не поняла смысла вопроса

Михаил Карпов

Балкон закончили обивать? Смотрится классно!!! Поздравляю!!!

* Эрика *

Да забей ты лучше на этот вопрос! Задолбал уже! Удали на фиг!

Ар
Аришка

битый и забитый бедный гвоздик он оказался...... последний ...

Галина Чалкова

Отношусь с уважением ко всему, что делается своими руками

Серик Бакин

А где то куда ты забил его и почему ты на всех забил его??