Любовь Ф

и все-таки реклама нужна! Вот Дмитрий Дюжев в рекламе прививки до чего же бездарен! Видимо, его потолок фильм "Жмурки"

Ответы
Сергей Из Сибири

Живём в век научной системы
Крепчает в прогрессе страна
Решает любые проблемы
Лишь неразрешима одна
Смотрю телевизор и вижу
Засилие теледерьма
Назойливо , часто , крикливо
Оно тошнотворно весьма
Вещают - мол что вы хотите
Мол это в торговле прогресс
А мы терпеливо взираем
И копятся злоба и стресс
Хороший товар без рекламы
Имеет и рейтинг , и спрос
Зачем же тогда нам реклама
Возникнет резонный вопрос
Вопрос этот сверху и свыше
Для нас никогда не решат
Лишь выплеснут в СМИ как обычно
Помойной рекламы ушат
Наверное близко то время
Его приближают давно
По часу засилье помоев
И пять лишь минут на кино ...

Любовь Ф

да, как-то так

Константин Саратовцев

А мне кажется для него везде потолок. Мне он просто неприятен. А реклама ВСЕ известные лица, которые даже нравились, превратила в мерзкие рожи. Я понимаю, что жрать хочется и заработать надо, но... не воспринимаю. Одно время наша очаровашка Манька Облигация, то есть Лариса Удовиченко вела какую-то передачу типа "Смака" с явной рекламой и рецептами из популярных изданий, женщины-зрительницы уличили ее в этом и когда была должна начаться по программе эта передача, то она выступила и сказала, что это факт и в рекламе мы ее не увидим. Слово сдержала. Я ее больше не видел ни в одном рекламном ролике.

Любовь Ф

достойно

Константин Саратовцев

Именно это я и хотел сказать.

Любовь Ф

🤝🙂

Василий Сычёв

Ну почему же. Актёрская игра Дюжева в " Жмурках " была очень убедителтна. Также можно упомянуть Космоса в " Бригаде" и священника в " Острове " А относительно рекламы. Нет... Не видел.. Но мое мнение, актёры тоже люди и хотят кушать.. А сниматься в рекламных роликах содержание которых у прстых людей вызывает непонимание и даже неприязнь, пусть это останетс, на их совести.. Я верю, что когда нибудь им захочется забыть этот эпизод своей жизни, и может быть станет стыдно за него..

Любовь Ф

в "Острове", как раз и видно его актерское бессилие в сценах, где он играет вместе с Сухоруковым

Эд
Эдуард

Он в принципе безобразен,а не только в этой рекламе. Самодовольный мэн. Вот к Лепсу я не очень хорошо относился,пока я не узнал,что он всерьез занимается благотворительностью,вовлекая в это людей из своего круга и при этом не афиширует это(пиарит,как сегодня принято говорить). Это дорого стоит и оправдывает многое.

Любовь Ф

только не его пение🙂

Эд
Эдуард

Я не являюсь ярым поклонником его таланта,но отдельные песни мне нравятся. Мне не очень импонирует его манера исполнения.

Любовь Ф

хорошо высказались, у меня примерно такое же отношение

Эд
Эдуард

🤝

Любовь Ф

🤝🙂

Константин

в здоровом обществе........ РЕКЛАМА ПРИВИВОК ВООБЩЕ НЕ НУЖНА... В ПРИНЦИПЕ... Ни кому не нужно обьяснять ЗАЧЕМ НУЖНО ЖИТЬ И НЕ УМИРАТЬ..... ПОЧЕМУ НУЖНО НОСИТЬ МАСКУ А НЕ НЕ НОСИТЬ... КОГДА ВСЕ КРУГОМ ЧИХАЮТ И КАШЛЯЮТ.....

Любовь Ф

🤝🙂

Владимир Зернов

По телевидению каждые 15 минут - реклама- и про геморой, и про слабительное и про презервативы. Поэтому все больше семей отказываются от телевидения в пользу интернета

Кsюnя (Оксана)

Его потолок конечно не жмурки, и как актёр он вполне талантлив, но актёры снимаются в рекламе и в социальной тоже, не факт, что они правы, ну вот как есть

Любовь Ф

сравните с другими.

Кsюnя (Оксана)

Ну как можно людей сравнивать, все разные, одинаковых нет, каждый уникален

Любовь Ф

сравните игру

Кsюnя (Оксана)

Тоже не возможно, каждый играет, как видит, как понимает, переигранности я в нем не вижу, а вот вживание в образ есть

Любовь Ф

никакого вживания. Только поверхностное изображение

Владимир Кириллов

Я привился, и я счастлив! Кого мне благодарить, кроме единой России, которая смотрит в даль, и видит там то, что мы увидим уже потом... Примерно так?

Любовь Ф

и не надо

Владимир Кириллов

Сам не хочу)))

Любовь Ф

вот и желаю вам удачи

Владимир Кириллов

Удача всем нужна.

Любовь Ф

это да

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

маликов рекламирует озон.Я сам могу в озоне заказать! и зачем мне старый маликов? пусть скачет на сцене дальше и поет попсу в возрасте))

Любовь Ф

пусть

Роберт

Рекламщики не дураки , чувствуют и знают спрос пипла . Это школа - пусть воспитывает , им же надо увеличить продажу ( или статистику ) .

Снежана

Ой, не надо.... Дюжев - прекрасный многоплановый актер. А вот в рекламе прививки просто видно, что он сам не верит тому, о чём говорит...

Yts - 62

Да ладно вам! Он и в "Острове" прекрасн снялся, да и "Каникулы строгого режима" тоже довольно забавный.

Любовь Ф

в "Острове", рядом с Сухоруковым он выглядит бессильно

Газинур Шормаков

Сериал Истребители смотрели? А как ведёт он военные документальные. Бездарен кто то.только не он

Любовь Ф

смотрела и "Истребители" и документальные передачи - бездарен!!!!!!!!

Алексанндр Иваницкий

Ну вы бы снялись в рекламе на много лучше у вас же дар от бога актрисы! Просто не повезло в жизи.

Геннадий Спицин

А фильм " Остров" , " Каникулы строгого режима " та же " Бригада" и это на первый взгляд .

Любовь Ф

и что?

Геннадий Спицин

Уже ничего!

Любовь Ф

он бездарен

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Его потолок- роль Бестужева в фильме "Истребители". Лучшей роли он ещё не сыграл.

Любовь Ф

он там очень плох

Майкл Карлсон

нет-в фильме "Изгой" он играет в эпизодической роли работника почты
🖼

Любовь Ф

там ему самое место!

Бот@Нег V

Жуткий ролик ! 🙃🙃🙃 Свое мастерство актера оставил еще в "Бригаде" ...🤣🤣🤣

Любовь Ф

🤝🙂а было ли у него это мастерство?

Бот@Нег V

СЧИТАЛ.......до недавнего времени - БЫЛО !

Любовь Ф

да не было никакого мастерства

Сергей Никифоров

Мне весь этот цирк напоминает "Голосуй, или проиграешь ..." в 1991, кажется...

Полехов Михаил

Шикарный актёр. Красавец, умница. И не Вам говорить о его бездарности.

Любовь Ф

почему же не мне? красив? - несомненно! Но играть не умеет. Посмотрите фильм "Остров", цены, где он в паре с Сухоруковым. Сплошное бессилие