Senior Full Stack Developer

Кто такая Элис??

Ответы
Покидающая Сны

Ведь я двадцать четыре года
I've been living next door to Alice!
Жил по соседству с Элис!
Twenty-four years
Двадцать четыре года
Just waiting for a chance
Дожидался случая
To tell her how I feel
Рассказать ей о своих чувствах
And maybe get a second glance!
И, возможно, поймать ещё один её взгляд!
Now I've got to get used
Теперь мне придётся свыкнуться с тем,
To not living next door to Alice...
Что я больше не живу по соседству с Элис...
We grew up together, two kids in the park,
Мы росли вместе, вдвоём играли в парке,
We carved our initials deep in the bark,
Вырезали наши имена на коре дерева,
Me and Alice...
Я и Элис...
Now she walks through the door with her head held high.
А сейчас она выходит из дома с высоко поднятой головой.
Just for a moment, I caught her eye
Её взгляд на мгновение задержался на мне,
As a big limousine pulled slowly out of Alice's drive...
Пока большой лимузин медленно отъезжал от дома Элис..

Senior Full Stack Developer

Элис?? ху из факин Элис??

Мир

Моя любимейшая песня, особенно на английском запев. А на русском припев. Элис это девочка живущая в одном дворе с мальчиком который тайно в нее влюблен.

Мир

Спасибо! Круто.

Senior Full Stack Developer

В 1995 году голландская группа Gompie записала песню Living Next Door to Alice, добавив в слова фразу “Alice, who the f**k is Alice?”. Идея выпустить кавер с такой строчкой возникла после того, как один из участников коллектива побывал в баре Gompie и услышал, как местный ди-джей, поставив композицию, приглушил звук, а толпа хором спела: «Элис, кто, бл…, такая Элис?».
Трек группы Gompie оказался невероятно успешным. Композиция возглавила хит-парады в Нидерландах и Бельгии, а также высоко поднялась в чартах других стран.
Вдохновившись успехом песни Gompie, группа Smokie и комик Рой Чабби Браун (Roy Chubby Brown) выпустили свой пародийный вариант Living Next Door to Alice (Who the F**k is Alice?). Песня дошла до третьего места в хит-параде Великобритании.

Мир

Да. Слышала о таком

Виктор Шаламов

Да это Алиса из соседнего подъезда. Крис Норман - англосакс, а они Алиса произносят как Элис. У англосаксов пишется одно, а читается другое.

Senior Full Stack Developer

азохен вей!!

Belich Roman

а что это за девочка? И где она живет? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьет? а мы с такими харями возьмем да и ворвемся к Элис?

Макаровна

Обожаю Криса Нормана и его Смоки и эту вещь тоже с самого ее создания...А Элис, это конечно первая любовь несбывшаяся..

Макаровна

Пошленько конечно

Па
Партизан

А мы в такой компании возьмем да и припремся к Элис. Класс песня - я на концерте Криса Нормана давно был

Ольга Колесникова

А вдруг она не курит,А вдруг она не пьёт...А мы с такими рожами возьмём,да и припрёмся к Элис..))😆

Senior Full Stack Developer

Азохенвей!! Не повезло бедняжке!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а что это за девушка . а кге она живёт , в друг она не курит, а вдруг она не пьёт ))))

~L
~Eva Lansca~

Классная песня! А вот , кто такая эта Алиса , так и не узнала за столько лет .

Иветта Макавяцкайте

Пару лет назад была на их концерте, там они тоже исполняли ее.

Иветта Макавяцкайте

Наши уже сыты карантином. Они хотят концертов и развлечений

Senior Full Stack Developer

На следующей недели Радио Тапок в Ставрополь приезжает!! Хотелось бы поехать но далековато немного!!

Иветта Макавяцкайте

Я за, 100 километров ездила на концерты, автобусами. Один раз даже сына трехлетнего взяла с собой. Благо можно было купить билеты на автобус в оба конца.

Senior Full Stack Developer

Пятигорск - Ставрополь - 190 км

Иветта Макавяцкайте

Тут расстояние побольше. Но при большом желании это не помеха

Владимир Авраменко

Это талант и его не пропьёшь, спасибо вспомнил молодость.

Владимир Авраменко

Хорошие песни

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и что это за девочка)...а мы возьмем да и припремся к Элис)

Igor Kulikov

ведь она не курит и не пьёт,а мы такие вот припрёмся

Графиня

А мы возьмём да и припрёмся к Элис. И знаем кто она.

Ирина Славянка

А мы такой компанией возьмём да и припрёмся к Элис

Вадим Голубев

Это понятно. Но русская версия - тоже с улыбкой....

Ловец Снов

вот кто😅

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Девчонка из песни во времена нашей молодости)))

Им
Имя

это та, которая живёт на следующем этаже☝️

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍👍