Андрей Костаков

Если баки не формазонят, что по кайфу не шелестит, как тогда?

Ответы
Елена Крынина

На такой вопрос, обычно я своим ученикам говорила:"Переведите на Русский язык.."Обидно , что так относятся к родному языку...

Витольд Тряпкин

настой шалфейки пить 3 капли на ванную три ванны в день выпивать перед едой. возможно пройдет

Татьяна Омельченко

Я русский бы выучил только за то , что им писал Достоевский. И вам советую , Андрей.

Андрей Костаков

ну, это ж не означает, что я его не знаю. Или вам по душе вопросы-баяны, или (как дела?, как погода?) скукотища ей богу

Татьяна Омельченко

Приятно общаться с умным собеседником. Спасибо за остроту ответа.

Рассвет Грядущий

Перестать говорить языком воров, убийц и отребья и все наладится.

Лена Работягова

фармазонить баки главное не часто) пить - здоровью вредить)))

Alex Grek

Офигеть!!! Зачем мне корыто, если не умею плавать

Андрей Литвиненко

Тогда без кайфов,которые не шелестят и баков!!!

Урфин Джюс

а тогда бомжы трезвонят что придут менты и

Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!тяжко без меня?надо включить романтика,и и автостопом,автостопом,по бездорожью....

Андрей Костаков

про автостоп подумал я с дрожью

Галина Березенцева(Волгоград)

рискни!!!не в одного,конечно!

Андрей Костаков

а я думал в рифму, чтоб потешно

Галина Березенцева(Волгоград)

в рифму? -Дрожь от стопа прогони,и ко мне, с пути, сверни! 😄

Владимир Терентьев

Мне кажется, что на фене будет ФАРМАЗОНЯТ.

Андрей Костаков

уверен, только точно, исправлю

Светлана Добродеева

Затрудняюсь ответить на этот вопрос

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Будь проще и...да не оставит успех 😛

Наталья ??????

Надо мозги просинхрофазатронить!

Швайнхундик

кака бычно..украл выпил втюрьму

Светлана Коротких

начни сначала, или смени тему)))

Хасан Гапур

С баки в Саки вас не пустят.

Светлана Коротких

Ничего не поняла...это ,наверное,потому,что я выходила на пару минут))

Нартай Кылышбеков

Поменяй все, и начни сначало

Антонина Гончарук

надеяться и верить,ждать

Алла Гончарюк

переведите , пожалуйста

Триседьмое Царство!

дурь на обморок похожа